Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В ЖК «Городские Истории» доступны квартиры по военной ипотеке от «Дом.РФ»

  • 11 июля 2019
  • 0
В ЖК «Городские Истории» доступны квартиры по военной ипотеке от «Дом.РФ»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Жилой комплекс комфорт-класса «Городские Истории» аккредитован банком «Дом.РФ» по программе «Военная ипотека». Комплекс расположен в Новой Москве в поселении Внуковское в двух шагах от станции метро «Рассказовка». Застройщиком проекта выступает ТПУ «Рассказовка».

 

Программа «Военная ипотека» от банка «Дом.РФ» позволяет приобрести квартиру военнослужащим-участникам накопительно-ипотечной системы в жилом комплексе «Городские Истории». Согласно условиям данной программы, фиксированная ставка по кредиту составит 10,3% в рублях на весь период кредитования. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости приобретаемого жилья, максимальная сумма кредита – до 2,5 млн рублей.

 

На выбор военнослужащим предлагаются квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 35,3 до 88 кв. м с разнообразными планировочными решениями. Из окон квартир на верхних этажах открываются захватывающие виды на зеленые массивы, футуристичные небоскребы Москва-Сити и Главное здание Московского государственного университета (МГУ).

 

Напомним, недавно состоялось открытие нового офиса продаж, который расположился в непосредственной близости от корпуса №1 ЖК «Городские Истории». В уютном офисе покупатели смогут получить актуальную информацию о проекте, узнать действующих акциях и об условиях реализации, получить консультацию по ипотечному кредитованию и приобрести квартиру. Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 21:00.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения