ЖК FoRest вошел в ТОП-15 самых популярных столичных новостроек комфорт-класса

  • 23 июля 2019
  • 0
ЖК FoRest вошел в ТОП-15 самых популярных столичных новостроек комфорт-класса
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Жилой комплекс FoRest вошел в рейтинг самых покупаемых столичных новостроек комфорт-класса по версии аналитиков риэлторской и консалтинговой компании «Метриум». Современная новостройка расположена в Западном административном округе в Ново-Переделкино на пересечении Боровского шоссе и Чоботовской улицы в нескольких минутах от станции метро «Новопеределкино».

 

В первом полугодии 2019 года количество договоров долевого участия (ДДУ) в жилом комплексе FoRestсоставило 1,3% от общего количества заключенных сделок в столичном сегменте жилья комфорт-класса. Эксперты компании «Метриум» подсчитали, что за исследуемый период девелоперам удалось реализовать более 26 тыс. квартир по ДДУ. При этом на первичном рынке представлено порядка 83 жилых комплексов эконом- и комфорт-класса, почти треть сделок (28%) была заключена в ТОП-15 самых популярных проектов, куда вошел ЖК FoRest.

 

На сегодняшний день покупателям предлагаются квартиры с отделкой whitebox в корпусах №1 и 2 ЖК FoRest. На выбор доступны квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также квартиры популярного евроформата с просторными кухнями-гостиными. Уникальные виды из окон открываются на лесной массив – Чоботовский лес, расположенный в двух шагах от жилого комплекса. Широкая продуктовая линейка и разнообразные планировочные решения позволят подобрать идеальный вариант квартиры на самый взыскательный вкус.

 

Жилой комплекс FoRest – уникальный проект, сочетающий в себе природное окружение и городскую среду в популярном районе Москвы. Девелопером и инвестором проекта выступает компания «Центр-Инвест».

 

О компании «Центр-Инвест»

«Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru)– один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию и оформлением недвижимости в собственность. Совокупный портфель проектов в реализации составляет 428,6 тыс. кв. м, перспективный портфель проектов – 395,9 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.

                                                               

О ЖК FoRest(ЖК «ФоРест»)

ЖК FoRest(http://jk-forest.ru/) - жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Западном административном округе Москвы в Ново-Переделкино на пересечении Боровского шоссе и улицы Чоботовская. На территории более 7 га появится 161 000 кв. м недвижимости с видовыми квартирами, собственной инфраструктурой и благоустроенной территорией. На первых этажах жилых домов предусмотрено размещение всех необходимых объектов инфраструктуры: стрит-ритейла, а также предприятий сферы услуг. Концепция нового жилого комплекса подразумевает «двор без машин». В ЖК FoRest все предусмотрено для комфортной жизни: природное окружение, экологичность и развитая инфраструктура района. Транспортную доступность обеспечивает близость к Боровскому шоссе, дорога до МКАД составит 5-10 минут. От железнодорожной станции «Переделкино» регулярно курсируют пригородные поезда, время в пути до Москвы займет 20 минут. В пешей доступности от ЖК FoRestрасположена станция метро «Новопеределкино».

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения