Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Level Group: В комплексе «Level Павелецкая» на 95% завершено благоустройство

  • 13 августа 2019
  • 0
Level Group: В комплексе «Level Павелецкая» на 95% завершено благоустройство
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

КомпанияLevelGroup – девелопер комплекса «LevelПавелецкая» – сообщает о завершении работ по благоустройству прилегающих территорий клубного дома. На участке площадью почти 0,3 га обустроены зоны отдыха с дизайнерским освещением и озеленением, а также детское пространство с игровой площадкой, оборудованной одним из ведущих европейских производителей.

 

В клубном комплексе апартаментов бизнес-класса «LevelПавелецкая» завершаются работы по благоустройству прилегающих территорий. На данный момент завершен монтаж лиственницы на подпорных стенах и скамейках. Подпорные стены получили декоративную подсветку. Освещение комплекса обеспечат фонари на фасаде, а также декоративная подсветка в подпорных стенах, которая в вечернее время будет создавать эффект светящихся сказочных гор.

Также подходит к концу процесс озеленения внутреннего двора – посадка кустарников и деревьев. Основу концепции озеленения составят растения, характерные для средней полосы России: ель, сосна, рябина, сирень. Кроме того, в озеленении использованы можжевельник, гортензия и туи. Причем часть деревьев – три ели, рябина, сосны, а также кустарники – будут высажены на стилобате в подпорных стенах.Кустарники и деревья подсветят прожекторами. Работы по благоустройству завершены за три месяца.

Территория комплекса станет приватным пространством только для резидентов клубного дома. Здесь организованы две зоны. Первая предназначена для отдыха взрослых жителей с комфортными лавочками и перголой в форме листьев, выполненной на заказ по индивидуальному проекту. Зона отдыха будет огорожена от остального пространства с помощью геопластики. Второй центр притяжения жителей комплекса – детская площадка. Игровой комплекс с горкой, тотемами и качалками изготовлен испанским производителем Galopin.

«Мы постарались создать максимально удобное пространство для жизни и отдыха, но при этом сохранить камерный характер клубного дома, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. – С помощью приемов ландшафтного дизайна мы создали своеобразный сказочный оазис посреди мегаполиса, где всем жителям дома будет приятно проводить время на свежем воздухе. Зонирование позволит одинаково комфортно проводить время всем: семьям, молодым или пожилым людям, гостям резидентов».

На сегодняшний день клиентам доступна ипотека от Сбербанка, ВТБ24, банка «Возрождение», СМП Банка, Банка ТКБ и Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) и других. Кроме того, есть возможность получить рассрочку до конца строительства.

Минимальная стоимость студии в комплексе бизнес-класса «Level Павелецкая». составляет 8,8 млн рублей, двухкомнатного апартамента евроформата – 12,6 млн руб., трехкомнатного апартамента евроформата – 18,3 млн рублей. На сегодняшний день клиентам доступна ипотека от Сбербанка, ВТБ24, банка «Открытие», банка «ДельтаКредит», «СМП Банка», «Банка ТКБ» и «Дом.рф». Кроме того, есть возможность получить рассрочку до конца строительства.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения