Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
Закрыть

ЖК «ВавиловДОМ» получил заключение о соответствии

  • 24 сентября 2019
  • 0
ЖК «ВавиловДОМ» получил заключение о соответствии
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) на жилой комплекс «ВавиловДОМ». Новостройка расположена в престижном и экологически благоприятном Академическом районе по адресу: улица Вавилова, дом 27. Получение ЗОС является финальным этапом, после которого запланирован ввод дома в эксплуатацию и передача ключей собственникам квартир.

 

Компания «Центр-Инвест» завершила строительство жилого комплекса бизнес-класса «ВавиловДОМ», рассчитанного на 396 квартир. Общая площадь проекта составила 54 200 кв. м, включающая в себя 27 787,4 кв. м жилья. В двух корпусах, объединенных общим стилобатом, представлены одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры, а также квартиры евроформата с просторными кухнями и гостиными.

 

Квартиры выгодно отличаются разнообразием планировочных решений и великолепными видовыми характеристиками, открывающимися с верхних этажей на исторические объекты: главное здание Московского Государственного Университета имени М.В. Ломоносова, Кремль, Храм Христа Спасителя и Шуховскую башню. Все квартиры сдаются с отделкой white box, будущим жителям останется подобрать отделочные материалы и завершить ремонт, сохранив индивидуальный подход и собственный стиль в интерьере.

 

На первом этаже ЖК «ВавиловДОМ» размещены дизайнерское лобби, зоны отдыха и колясочные. Панорамное остекление и высокие потолки лобби – от 4 м, визуально увеличат пространство, наполняя его обилием воздуха и света. Мягкие и благородные тона, стилистические решения, качественные экологичные материалы, применяемые в отделке, создают камерную атмосферу для жителей и гостей дома. Вся необходимая для жизни коммерческая инфраструктура предусмотрена на первом этаже жилого комплекса, в дальнейшемзапланировано открытие стрит-ритейла и предприятий сферы услуг.

 

В рамках благоустройства придомовой территории ЖК «ВавиловДОМ» высажено более 600 зеленых насаждений, около 1800 кв. м газона, на площади 300 кв. м обустроены площадки для отдыха и спорта. Общая площадь благоустройства составила 23% от площади всего комплекса.

 

Придомовая территория реализуется по концепции «двор без машин». Подземный двухуровневый паркинг рассчитан на 280 машино-мест. Для удобства жителей паркинг обустроен лифтом с возможностью подняться в жилую часть дома, въезды будут оборудованы автоматической системой допуска по ключу.

 

Девелопером и инвестором проекта выступает компания «Центр-Инвест».

 

О компании «Центр-Инвест»

«Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru)– один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию. Совокупный портфель проектов в реализации составляет 434 тыс. кв. м, перспективный портфель проектов – 170 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.

 

О ЖК «ВавиловДОМ»

Жилой комплекс «ВавиловДОМ» (http://vavilovdom.ru/) - жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в Юго-Западном административном округе Москвы в Академическом районе по адресу ул. Вавилова, вл. 27-31. Общая площадь застройки составляет 54 200 кв. м, включает в себя два 21-этажных корпуса на 396 квартир площадью от 43,8 до 130,2 кв. м. На первых этажах домов разместятся магазины, кафе, банки, аптеки. Транспортную доступность жилого комплекса обеспечивают близость улицы Вавилова, ТТК (третье транспортное кольцо), проспекта 60-летия Октября. Высокий уровень интеллигентной среды района застройки формируют знаковые соседи – Российская академия наук, действующие ВУЗы, в том числе МГУ и научно-исследовательские институты. Недалеко от жилого комплекса расположены многочисленные тихие скверы, природный заказник Воробьевы горы, Воронцовский парк и Андреевский пруды. В жилом комплексе запроектирован двухуровневый паркинг на 280 машино-мест.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения