Новые таунхаусы в поселке «Марсель»

  • 2 октября 2019
  • 0
Новые таунхаусы в поселке «Марсель»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания-застройщик Optiland объявляет о старте продаж новых таунхаусов в коттеджном поселке «Марсель», расположенном в 34 км от МКАД по Калужскому шоссе. В продажу поступили популярные по площади дома.

Новую очередь домов ввели в эксплуатацию и подготовили к продаже в поселке «Марсель», который построен на территории Новой Москвы вблизи широкой лесополосы на берегу озера Никольское. В данный момент поселок является полностью обжитым, развитым в инфраструктурном плане и готовым к заселению новых жильцов. В сентябре 2019 года компания Optiland начала продажу новой очереди домовладений с электроотоплением самых популярных у покупателей площадей – 78 кв. м и 99 кв. м. В честь старта продаж застройщик предлагает специальные цены.

Таунхаус 78 кв. м с просторной кухней-столовой, гостиной, тремя спальнями и двумя ванными комнатами на старте продаж стоит от 4 250 000 рублей. Всего новых таунхаусов этой площади поступило в продажу в количестве 12 домовладений. Более просторный двухэтажный таунхаус для большой семьи – 99 кв. м, продается сейчас по стартовой цене от 5 600 000 рублей и включает в себя такую же свободную планировку. Таунхаусов такой площади в «Марселе» - всего 4 домовладения. Кроме того, стоит отметить, что все основные и необходимые коммуникации для комфортной жизни уже подведены в каждый дом – это электричество (10 кВт), магистральная канализация, центральное водоснабжение, ТВ и Интернет. Также в стоимость каждого дома входят два парковочных места и небольшой участок земли.

По желанию собственника каждый новый дом за дополнительную плату можно подключить к газовому отоплению, а также утеплить кровлю. Стоимость данных работ будет составлять: от 380 000 рублей за подведение газа и от 56 400 за утепление. Помимо этого, застройщик напоминает, что в коттеджном поселке «Марсель» продолжает действовать акция «Trade-In», в рамках которой покупатель может обменять свою городскую недвижимость на таунхаус в поселке с минимальными временными и финансовыми затратами.

Коттеджный поселок «Марсель» - это уникальное сочетание европейского образа жизни, комфорта, качества и близости к природе. Единая архитектурная концепция поселка подчеркивает его сходство с французскими южными провинциями, а развитый инфраструктурный кластер не оставляет никого равнодушным. Здесь есть все, что нужно для жизни за городом, при этом не испытывая недостаток в услугах мегаполиса. На территории поселка построено футбольное поле, площадки для стритбола, пляжного волейбола, воркаута; детские игровые и батутные комплексы; благоустроена набережная с беседками для барбекю и отдыха, песчаный пляж с шезлонгами и причалом для лодок. Кроме того, в «Марселе» открыты и работают частный детский сад «Stay&Play» с начальной школой, а также продуктовый магазин.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения