Tekta Group: Повышение цен в «NOW. Квартал на набережной»

  • 9 октября 2019
  • 0
Tekta Group: Повышение цен в «NOW. Квартал на набережной»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

КомпанияTektaGroup– девелопер проекта бизнес-класса «NOW. Квартал на набережной» – сообщает о повышении цен. Рост связан с высоким спросом и началом подземных строительных работ на площадке. Приобрести жилье на первой линии Москвы-реки с собственной пешеходной набережной можно в бюджете от 8,2 млн рублей.

 

Район бизнес-класса «NOW. Квартал на набережной» вышел в продажу в сентябре 2019 года. Девелопер TektaGroupуже забил сваи в фундаменте трех из 20 корпусов проекта, приступив к монолитным подземным работам.

9 октября в «NOW. Квартал на набережной» произошло повышение цен. В наибольшей степени подорожали самые востребованные двухкомнатные квартиры евроформата с кухней-гостиной и одной спальней. Максимальный прирост составил 15,8%. Стоимость квадратного метра таких лотов увеличилась на 33 тыс. рублей, бюджет предложения – на 1,67 млн рублей. Значительно прибавили в цене и четырехкомнатные квартиры евроформата. «Квадрат» увеличился в среднем на 10,1%. В абсолютных выражениях стоимость кв. м выросла на 20 тыс. рублей, а бюджет – на 2,1 млн рублей. Ввод в эксплуатацию корпусов запланирован на IVквартал 2021 года.

«Всего за месяц со старта продаж было реализовано более 20% представленного объема предложения, – отмечает Наталья Козлова, коммерческий директор Tekta Group. – Столь высокий интерес к проекту связан не только с его концепцией, но и расположением – первая линия Москвы-реки, недалеко от центра города. С учетом высокого инвестиционного потенциала, сейчас, пожалуй, один из лучших моментов для входа в проект. Учитывая высокий спрос, мы регулярно пересматриваем прайс, повышая цены в первую очередь на жилье с самыми востребованными планировками. Поэтому, если вы нацелены на покупку такого варианта, то не стоит медлить со сделкой».

«В Москве сложилась парадоксальная ситуация, – комментирует Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Протяженность береговой линии в пределах города составляет порядка 200 километров. Одновременно на первичном рынке представлено всего 12 новостроек с собственными набережными в составе. Это действительно редкий формат, привлекающий внимание и собирающий немалую долю спроса по рынку. Об этом еще раз свидетельствует очень успешный старт проекта «NOW. Квартал на набережной». К кому же, в новостройке сегодня представлены одни из самых доступных в Москве квартир у воды».

Приобрести однокомнатную квартиру в районе бизнес-класса «NOW. Квартал на набережной» можно в бюджете от 8,2 рублей (34,3 кв.м). Двухкомнатную – от 10,2 млн рублей (45,5 кв.м), трехкомнатную – от 14,7 млн рублей (63,6 кв. м), четырехкомнатную – от 19 млн рублей (85,2 кв. м). Все предлагаемые варианты имеют свободную планировку.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения