«Азбука Жилья»: акция на двух- и трехкомнатные квартиры в ЖК «Лобачевский».

  • 15 ноября 2019
«Азбука Жилья»: акция на двух- и трехкомнатные квартиры в ЖК «Лобачевский».
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru
Агентство недвижимости «Азбука Жилья» информирует, что в ЖК «Лобачевский» действует эксклюзивное предложение на покупку двух- и трехкомнатных квартир. Экономия составит до 1 млн руб. Количество квартир, участвующих в акции ограничено. Предложение действует до конца ноября 2019 г.

К реализации в ЖК «Лобачевский» представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 45 до 108 кв. м. Стоимость квартир начинается от 9,3 млн рублей. Все корпуса заселяются.

ЖК «Лобачевский» расположен на юго-западе Москвы, в одном из экологически чистых районов. В пешей доступности находятся парки Олимпийской деревни и 50-летия Октября, ландшафтный заказник «Тропаревский», природный заказник «Долины реки Сетунь» и «Ботанический сад МГУ». Район Раменки, в котором расположен ЖК «Лобачевский», связан с центром четырьмя магистралями: проспектом Вернадского, Кутузовским, Ленинским и Мичуринским проспектами. В шаговой доступности от жилого комплекса находится станция метро «Мичуринский проспект».

Архитектурный ансамбль комплекса состоит из нескольких многосекционных жилых корпусов, образующих большой закрытый внутренний двор. В ЖК «Лобачевский» предусмотрено благоустройство территории, двор с детским садом, детские и спортивные площадки, охраняемая территория, многоуровневая система безопасности и круглосуточное видеонаблюдение, двухуровневый подземный паркинг. На первых этажах расположены комнаты для консьержа и помещения под колясочные.

Дополнительная информация доступна по телефону агентства недвижимости «Азбука Жилья» +7 (495) 775-72-81 или
на сайте www.azbuka.ru




  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения