Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

ГК «Основа» приступила к облицовке фасада ЖК «Гоголь парк» в Люберцах

  • 21 ноября 2019
  • 0
ГК «Основа» приступила к облицовке фасада ЖК «Гоголь парк» в Люберцах
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Строительство ЖК «Гоголь парк» в подмосковных Люберцах вступило в новую фазу. К настоящему моменту во всех квартирах установлены стеклопакеты, строители завершают работы по утеплению наружных стен и приступили к облицовке фасада дома.

Внешняя отделка выполняется в строгом соответствии с архитектурной концепцией проекта. Первый пять этажей «Гоголь парка» будут облицованы клинкерной плиткой «под кирпич», а с 6-го по 25-ый этаж будет смонтирован вентилируемый навесной фасад из крупноформатных фибропанелей.

Для сохранения архитектурного облика дома на фасаде устанавливаются корзины внешних блоков кондиционеров для каждой квартиры.

Параллельно в жилом комплексе активно продолжаются работы по разводке инженерии, идет устройство систем вентиляции, отопления, водопровода и канализации, электричества и слаботочных систем. Также проводится отделка в холлах и местах общего пользования.

На подземном уровне комплекса завершается монтаж перегородок индивидуальных кладовых помещений.

Все работы выполняются согласно графику.

ЖК «Гоголь парк» - современный монолитный 4-секционный дом комфорт-класса высотой в 25 этажей, строящийся по индивидуальному проекту на пересечении улицы 8 марта и улицы Гоголя, всего в 200 метрах от станции метро «Лухмановская».

В комплексе представлен максимально широкий выбор квартир разнообразных форматов и планировочных решений: от комфортных и функциональных студий и квартир «евроформата» с совмещенными зонами кухни и гостиной до просторных 1-2-3-4-комнатных квартир, включая квартиры с террасами и панорамным остеклением балконов. На сегодняшний день стоимость предложения в ЖК «Гоголь парк» начинается от 2,95 млн руб. Приобрести квартиру или студию здесь можно по ипотеке от ведущих государственных и коммерческих банков.

Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на 4 квартал 2020 года.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения