«ЛюксДом» представляет новый элитный жилой комплекс «Резиденция Тверская»

  • 24 января 2020
  • 0
«ЛюксДом» представляет новый элитный жилой комплекс «Резиденция Тверская»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Агентство «ЛюксДом» представляет вниманию клиентов новый жилой комплекс элит-класса «Резиденция Тверская». 12-этажный объект возведён по эксклюзивному дизайн-проекту в престижном районе Тверской улицы, в самом сердце столицы.

«Резиденция Тверская» считается лучшим апарт-комплексом в Европе благодаря своим впечатляющим видам на центр Москвы и расширенному гостиничному сервису. Агентство «ЛюксДом» поможет клиентам приобрести апартаменты от 26 кв. м или пентхаусы от 86 кв. м. Будущим жителям комплекса не стоит беспокоиться о предстоящем ремонте: апартаменты продаются с высококлассной отделкой, элитной мебелью и предметам интерьера в стилях неоклассика, ар-деко, современный.

Новый жилой комплекс предлагает всё необходимое для комфортной жизни и отдыха. В инфраструктуре предусмотрены spa-комплекс с массажным кабинетом, тренажёрный зал, студия красоты, сигарная комната, детская игровая комната, переговорная, автоматизированный охраняемый паркинг. В атриуме резиденции находится уютный лобби-бар с водопадом. В пешей доступности от комплекса расположены самые известные достопримечательности Москвы, а также уникальные и красивые места для развлечений.

Получить консультацию по ЖК «Резиденция Тверская» можно у специалиста «ЛюксДом» по телефону или на сайте.

О компании:

«ЛюксДом» – это агентство элитной недвижимости, предоставляющее услуги с 2005 года. В базе компании собран большой выбор жилья в комплексах и новостройках класса люкс, расположенных в разных районах Москвы. «ЛюксДом» выполняет полное сопровождение клиента, включая подбор апартаментов, юридическое оформление сделки, регистрацию недвижимости и передачу ключей. Профессионалы компании имеют огромный опыт на рынке квартир элитного класса, поэтому готовы предложить экспертное решение под любые потребности заказчика.

Контакты:

Агентство элитной недвижимости «ЛюксДом»
Адрес: Трубецкая улица, дом 12, ЖК «Садовые кварталы»
Телефон: 8 (495) 231-44-00
E-mail: info@luxdom.ru
Сайт: https://luxdom.ru/

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения