Tekta Group: В Big Time открылись продажи квартир с отдельным входом

  • 3 февраля 2020
  • 0
Tekta Group: В Big Time открылись продажи квартир с отдельным входом
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

TektaGroup– девелопер городского квартала бизнес-класса BigTime – сообщает о старте продаж квартир с отдельным входом. Стоимость эксклюзивных лотов начинается от 15,9 млн рублей. Подобные предложения выходят на столичный рынок крайне редко.

 

В городском квартале бизнес-класса BigTimeв продажу поступили уникальные для столичного рынка лоты – три квартиры с отдельным входом. Сегодня предложения этого формата можно найти в единичных проектах высокобюджетного сегмента. Трехкомнатный и четырехкомнатные лоты евроформата расположены на первом этаже второго и третьего корпусов.

Минимальный бюджет покупки квартир с отдельным входом составляет 15,9 млн рублей за трехкомнатный лот площадью 76,7 кв. м. Четырехкомнатные лоты размером 93 кв. м и 102 кв. м обойдутся в 20,9 млн рублей и 23,7 млн рублей соответственно. В них спроектировано несколько санузлов, гардеробные, просторные кухни-гостиные и угловые окна, которые обеспечивают эффектный обзор на 270 градусов.

Жилье эксклюзивного формата оберегает приватность проживания своих владельцев: они становятся независимыми от мест общего пользования, но сохраняют на них все права.

В проекте представлено 670 квартир и свыше 70 планировочных решений. Помимо классических однокомнатных и двухкомнатных лотов клиенты могут приобрести жилье евроформата с двумя, тремя и четырьмя спальнями. Квартиры передаются покупателям без отделки и с отделкой whitebox. Ввод проекта в эксплуатацию планируется в 4 квартале 2020 года.

«Квартиры с отдельным входом – крайне узкий сегмент на столичном рынке недвижимости, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – По сути, этот формат сочетает в себе преимущества классических квартир и частных домовладений. В бизнес-классе реализуется всего несколько десятков таких лотов: в четырех проектах предлагаются квартиры, еще в трех комплексах – апартаменты. Городской квартал BigTime выводит на рынок поистине эксклюзивное предложение, которое выгодно выделяет проект на фоне «стандартных» новостроек».

Проект BigTimeаккредитован ведущими ипотечными банками страны: Сбербанком, ВТБ, Альфа-Банком, Райффайзенбанком, Газпромбанком и др. Также покупателям доступны программы рассрочки и trade-in.

 

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения