Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

ЖК MainStreet: готовность монолитных работ – более 55%

  • 27 июля 2020
  • 0
ЖК MainStreet: готовность монолитных работ – более 55%
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

К концу июля общая готовность монолитных работ в квартале бизнес-класса MainStreet, который ГК «Основа» возводит на западе Москвы на пересечении Кутузовского проспекта и Рублевского шоссе, превысила отметку в 55% от общего объема с учетом заливки фундаментной плиты. По состоянию на 27 июля во всех четырех секциях и подземном паркинге комплекса залито 17,5 тысяч из предусмотренных проектом 31,8 тысячи кубических метров бетона.

При этом параллельно строители продолжают кладку внешних стен – на текущий момент работы выполнены на 10% от общего объема.

Максимальная готовность монолитного каркаса зафиксирована в 4 секции, где рабочие ведут заливку монолита на уровне 13-го этажа, включая подземные, и в настоящий момент выполняют кладку внешних стен на уровне 10-го этажа. В этой секции общая готовность монолитных работ составляет порядка 90%. В третьей секции монолитные работы выполнены на 52% от общего объема – здесь строители занимаются армированием стен 9-го этажа и кладкой внешних блоков на уровне 5-го этажа. В первой и во второй секциях монолитные работы выполнены на 50% и 37% соответственно.

Всего на сегодняшний день на площадке задействовано 140 монолитчиков и 23 каменщика. Все работы ведутся в четком соответствии с графиком.

Современный и стильный квартал бизнес-класса MainStreet от ГК «Основа» возводится по проекту известной архитектурной мастерской «Сергей Киселев и партнеры». Квартал с авторской архитектурой, приватным свободным от машин двором с ландшафтным дизайном, стильными лобби и собственной инфраструктурой предлагает своим будущим резидентам 562 апартамента площадью от 27,7 до 140,6 кв. м и потолками высотой от 3 до 3,6 м. На выбор здесь представлено более 40 вариантов планировочных решений, включая функциональные студии, 1-5-комнатные апартаменты. Каждый апартамент можно приобрести в одном из двух вариантов отделки.

Продажи в квартале MainStreet ведутся с применением эскроу-счетов, и на сегодняшний день минимальная стоимость апартаментов составляет от 6,37 млн руб. Финансовый партнер ГК «Основа» по реализации проекта – Сбербанк России.

Ввод проекта в эксплуатацию запланирован на 2 квартал 2022 года.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения