Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В ЖК «Золотые ворота-2019» завершены фасадные работы

  • 22 сентября 2020
  • 0
В ЖК «Золотые ворота-2019» завершены фасадные работы
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В жилом комплексе «Золотые ворота-2019», который ГК «Основа» возводит в подмосковном Королеве в качестве инвестора и генерального подрядчика, полностью готов фасад. Рабочие завершили облицовку дома кирпичом, монолитный каркас 25-этажного комплекса был готов в конце июня.

На сегодняшний день на строительной площадке рабочие завершают остекление дома и осуществляют внутренние работы во всех секциях. Так, работы по остеклению и монтажу внутренних перегородок ведутся на уровне 20 и 21 этажей. Параллельно осуществляется монтаж инженерных коммуникаций, установка радиаторных батарей в квартирах и холлах, а также отделка общественных пространств дома.

На завершающей стадии находится строительство подземного двухуровневого паркинга, расположенного рядом с домом, а также начаты работы по благоустройству и организации детских и спортивных площадок, которые располагаются на эксплуатируемой крыше паркинга.

Все работы ведутся в строгом соответствии с графиком, ввод дома в эксплуатацию намечен на 4 квартал 2020 года.

ЖК «Золотые ворота-2019» - монолитно-кирпичный дом высотой 25 этажей, который возводится в составе современного построенного комплекса комфорт-класса в центре Королева.

Всего в доме запроектировано 588 квартир, на выбор покупателям предлагаются разнообразные планировочные решения: студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. На сегодняшний день минимальная стоимость предложения составляет 2,9 млн рублей, доступно приобретение квартир в ипотеку.

На придомовой территории комплекса будет проведено озеленение, организованы детские площадки, места для отдыха и занятий спортом. Помимо открытых парковочных мест для владельцев автомобилей предусмотрен двухуровневый гаражный комплекс на 208 машиномест. В пешей доступности находятся кинотеатр, супермаркеты, фитнес-клуб с бассейном, банным комплексом и СПА. По соседству с ЖК расположено множество парков и скверов, крупнейший из которых — национальный парк «Лосиный остров».

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения