В первом корпусе ЖК «Гоголь парк» в продаже остались последние 10 квартир

  • 21 октября 2020
  • 0
В первом корпусе ЖК «Гоголь парк» в продаже остались последние 10 квартир
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В построенном и готовом к вводу в эксплуатацию первом корпусе яркого и стильного ЖК «Гоголь парк» от ГК «Основа» на реализации осталось всего 10 квартир. Это функциональные студии, трехкомнатные квартиры, а также четырехкомнатные квартиры классических планировок и планировок «евроформата» с объединенной зоной кухни и гостиной. Минимальная стоимость предложения в доме на сегодняшний день составляет 4,63 млн рублей. На старте продаж летом 2018 года стоимость предложения составляла от 1,9 млн рублей.

Монолитный 4-секционный первый корпус ЖК «Гоголь парк», расположенный в 250 метрах от станции метро «Лухмановская» и рассчитанный на 713 квартир, полностью построен: здесь завершены все строительно-монтажные работы и устройство фасадов, выполнена разводка и подключение инженерных коммуникаций и благоустройство территории. В настоящий момент декораторы завершают работы по нанесению элементов креативной навигации и декора в лобби и на этажах дома.

На сегодняшний день на объекте уже работает комиссия госстройконтроля, в ближайшее время ожидается получение ЗОС, а через несколько недель – получение разрешения на ввод в эксплуатацию.

ЖК «Гоголь парк» - один из самых привлекательных проектов с яркой индивидуальностью в Люберцах. Интерьеры общественных пространств комплекса выполнены по мотивам произведений Николая Васильевича Гоголя. Стены холлов, просторных лобби и жилых этажей украшают символичные арт-объекты со сценами произведений писателя и креативные элементы навигации, специально разработанные для проекта. На первом этаже первого корпуса располагается большое общее лобби 3-ей и 4-ой секций площадью более 200 квадратных метров с потолками высотой 4 метра и огромными виражными окнами, где расположена мягкая зона ожидания с диванами и стеллажами для книг. Здесь также предусмотрен гостевой санузел, отдельные комнаты для колясок и велосипедов, установлены постаматы для бесконтактной доставки товаров и продуктов. Входные группы дома для максимального комфорта будущих жителей находятся на уровне земли, а из второй секции и лобби организован сквозной проход с улицы в благоустроенный двор.

На сегодняшний день в полном объеме завершено благоустройство придомовой территории первого корпуса. В свободном от машин внутреннем дворе дома по индивидуальному проекту выполнено формирование разноуровневого ландшафта с элементами геопластики и разделением на функциональные зоны. Здесь есть игровые площадки для детей разных возрастов, организованы фитнес-парк с зоной разминки, силовой подготовки, гимнастики, а также уличными тренажерами, сделана велодорожка.

С внешней стороны корпуса и во дворе выложен плиткой тротуар и пешеходные дорожки, установлены скамейки. Во дворе также проведено озеленение территории – высажены кустарники и деревья, организованы клумбы и посеяна трава. На удалении от спортивных и детских площадок, прогулочных зон и зон отдыха организована гостевая парковка.

ЖК «Гоголь парк» - яркий жилой комплекс, расположенный в шаговой доступности от метро «Лухмановская» на пересечении улицы Гоголя и 8 Марта, который состоит из двух 25-этажных корпусов и отдельно стоящего многоуровнего паркинга, выполненных в едином архитектурном стиле. Второй 2-секционный корпус на текущий момент находится на высокой стадии строительной готовности и планируется к сдаче в первом квартале 2021 года.

Вентилируемые фасады домов выполняются с применением клинкерной плитки «под кирпич» и крупноформатных фибропанелей. При этом для сохранения архитектурного облика зданий для каждой квартиры предусмотрены корзины для внешних блоков кондиционеров. Все квартиры комплекса имеют увеличенную площадь остекления. Для тех, кто предпочитает нестандартные решения, в ЖК «Гоголь парк» предусмотрены квартиры с угловыми окнами и квартиры с панорамным остеклением балконов.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения