Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Подготовлен комплект документов на ЗОС ЖК «Фестиваль Парк»

  • 24 декабря 2020
  • 0
Подготовлен комплект документов на ЗОС ЖК «Фестиваль Парк»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Девелопер «Центр-Инвест» подготовил полный комплект документов и передал в Комитет государственного строительного надзора г. Москвы (Мосгосстройнадзор) для получения Заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) на корпуса 17, 18, 19 ЖК «Фестиваль Парк». Престижная новостройка расположена в столичном Левобережном районе по адресу улица Фестивальная, дом 29.

 

На сегодняшний день корпуса 17, 18, 19 ЖК «Фестиваль Парк» готовы, ведется подготовка сдачи объекта в эксплуатацию. Комплекс включает в себя жилые корпуса переменной этажности (31-37 этажей), собственную коммерческую инфраструктуру, благоустройство и озеленение. Новостройка сочетает авторскую архитектуру, современные строительные технологии, экологичные материалы, рациональные планировочные решения и функциональную квартирографию.

 

ЖК «Фестиваль Парк» относится к объектам высотного строительства, максимальная высота зданий составляет 127,6 м. Эксклюзивные видовые квартиры, расположенные на верхних этажах корпусов, открывают великолепную панораму на Москву-реку и центр Москвы. Покупатели по достоинству оценили представленную линейку планировочных решений и площадей, а также привлекательное соотношение стоимости и качественных характеристик проекта. 

 

Выгодная прибрежная локация в экологически благоприятном для жизни Левобережном районе является бесспорным преимуществом ЖК «Фестиваль Парк». По соседству расположены парк Дружбы с каскадом Фестивальных прудов, Химкинское водохранилище и Левобережный пляж. 

 

Девелопером и инвестором проекта выступает компания «Центр-Инвест».

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения