Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

АОФИ проведет региональный форум в Новосибирске

  • 5 марта 2021
  • 0
АОФИ проведет региональный форум в Новосибирске
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

5 марта 2021 года Ассоциация операторов фитнес-индустрии России (АОФИ) и Ассоциация операторов в области физической культуры и спорта Новосибирской области (Ассоциация «ООФКС») проведут форум с участием представителей региональной власти — министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Андрея Гончарова и министра физической культуры и спорта Сергея Ахапова, региональных операторов в области физической культуры и спорта и отраслевых ассоциаций. Мероприятие пройдет с11.30 до 13.30 в Центре «Мой бизнес» на ул. Сибревкома, 9.

Участники форума обсудят предложения по восстановлению спортивно-оздоровительной индустрии в постпандемический период, меры по популяризации занятий физической культурой и спортом (проведение массовых мероприятий, социальная реклама и др.) и профессиональные стандарты в сфере фитнеса. Отдельные блоки дискуссии будут посвящены взаимодействию бизнеса и власти с целью создания условий для всех категорий и групп населения в рамках реализации национального проекта «Демография» на территории области.

С докладами выступят президент АОФИ Ольга Киселева, председатель попечительского совета Новосибирского областного отделения Общероссийской Общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России» Игорь Салов, президент Ассоциации операторов в области физической культуры и спорта Новосибирской области Марина Дорошенко, а также вице-президенты Ассоциации «ООФКС» — Екатерина Панфёрова и Ольга Колмакова. 

В ходе встречи будут рассмотрены актуальные для индустрии вопросы — постепенное снятие связанных с COVID-19 ограничительных мер, поддержка для пострадавших отраслей в 2021 году,выплаты налогового вычета за клубное членство, плюсы и минусы сотрудничества с самозанятыми гражданами. 

Участники форума обсудят планы по созданию базовой кафедры в ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет». В повестку также включено утверждение единого календарного плана региональных мероприятий в области физической культуры и спорта на 2021 год.

Ознакомиться с программой форума  можно на странице: http://aoficonnect.ru/region#rec284175084 

 

 

 

 

 

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения