«Азбука Жилья»: в ЖК «Крылатский» построены школа и детский сад

  • 1 апреля 2021
«Азбука Жилья»: в ЖК «Крылатский» построены школа и детский сад
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» сообщает, что в ЖК «Крылатский» достроили и готовят к вводу в эксплуатацию школу на 300 мест.

Площадь школы составляет около 6,7 тыс. кв. метров. На первом этаже располагаются вестибюль, медицинский блок, столовая, кабинеты труда и помещения начальных классов. Второй этаж занимают классы-кабинеты, актовый и спортивный зал. Под классы-кабинеты средней и старшей школы, а также библиотеку и администрацию отведены помещения на третьем этаже.

Также планируется передача городу детского сада на 125 детей. В двухэтажном встроенно-пристроенном детском саду общей площадью 2880 кв. метров на первом этаже имеются два блока для детей 3-4 лет на 25 мест каждый, медицинские кабинеты и спортзал с санузлами. На втором этаже расположены три изолированных блока групповых ячеек для детей дошкольного возраста на 25 мест каждая (две - для детей 4-5 лет, одна - для детей 5-7 лет), актовый зал, прачечная, кружковая и административные помещения.

К реализации в ЖК «Крылатский» представлены двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры общей площадью от 82 до 132 кв. м. Стоимость квартир начинается от 19, 1 млн. руб.

Жилой комплекс «Крылатский» расположен в экологически чистом районе Крылатское города Москвы в непосредственной близости от лесопарка Москворецкий. Проектом предусмотрено всё для комфортного проживания: просторный благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками, детский сад, общеобразовательная школа, физкультурно-оздоровительный центр с бассейнами, трехуровневый подземный паркинг. В шаговой доступности находится многофункциональный ТРЦ «Европарк».

 

 

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения