В ЖК «Любовь и голуби» стартует программа по субсидированию ипотеки

  • 2 апреля 2021
  • 0
В ЖК «Любовь и голуби» стартует программа по субсидированию ипотеки
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

С 1 по 30 апреля «СМУ-6 Инвестиции» совместно с банками-партнерами запускает спецпрограмму по субсидированию ипотечной ставки, которая будет распространяться на студии и однокомнатные квартиры во второй очереди жилого комплекса «Любовь и голуби». Условия крайне привлекательны: теперь ставка составит символические 0,1% на первый год. Девелопер проекта – «СМУ-6 Инвестиции».

 

«СМУ-6 Инвестиции» с 1 по 30 апреля запускает специальную программу по субсидированию ипотечной ставки для семейной ипотеки и программы господдержки 2020, действие которой будет распространяться на самые востребованные лоты во второй очереди ЖК «Любовь и голуби» – студии и однокомнатные квартиры. По условиям программы ипотечная ставка на первый год будет снижена до 0,1% в случае внесения первоначального взноса не менее 15% от стоимости квартиры при сроке кредита 20 лет. После первого года ставка составит от 4,7% до 6,1% на весь оставшийся срок, в зависимости от выбранного банка-партнера. В программе участвуют «Альфа-банк», «ВТБ» и Сбербанк.

«Субсидирование ипотеки – это очень востребованная услуга, – отмечает Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – Такая мера позволит нуждающимся в приобретении квартиры купить ее на очень привлекательных условиях. Наша программа будет интересна и тем, кто приобретает свое первое жилье, и продающим квартиры в старых домах, чтобы переехать в более комфортный жилой комплекс. Минимальная ставка, которая действует в течение первого года выплат, и небольшой первоначальный взнос позволят сразу приобрести новую квартиру, не дожидаясь продажи старой».

ЖК «Любовь и голуби» уже реализован более чем на 50%. В феврале этого года стартовали продажи во втором корпусе второй очереди, который получил аккредитацию в 9 банках, предлагающих выгодные условия приобретения квартир. При этом минимальная ипотечная ставка составляет 4,7%, а первоначальный взнос начинается от 10%.

«Любовь и голуби» – это камерный жилой комплекс с авторской архитектурой и единым безопасным внутридомовым пространством, расположенный всего в 10 минутах ходьбы от метро «Селигерская», в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Три монолитных 22-этажных корпуса будут объединены конструктивными и стилистическими решениями фасадов, предложенными бюро SPEECH – одной из крупнейших и наиболее успешных проектных организаций в России, чьи проекты удостоены множества архитектурных наград. Внешний облик корпусов сформирован сеткой фасада из вертикально ориентированных модулей, а основным отделочным материалом станут крупные керамические плиты бежевого цвета. Четкий ритм фасадов в сочетании с теплыми оттенками создает эффект соразмерности зданий человеку. В жилом комплексе представлено более 65 вариантов планировок апартаментов и квартир с отделкой whitebox, дополнительно можно заказать отделку «под ключ», которая представлена в двух ценовых пакетах «Комфорт» и «Бизнес». Проект благоустройства отвечает самым высоким стандартам и потребностям современного жителя мегаполиса. Пространство разделено на несколько разнофункциональных зон, рассчитанных на жителей всех возрастов.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения