Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

«Азбука Жилья»: скидки на квартиры 5 % в ЖК «Крылатский»

  • 22 апреля 2021
«Азбука Жилья»: скидки на квартиры 5 % в ЖК «Крылатский»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» сообщает, что в ЖК «Крылатский» действует выгодное предложение при покупке трехкомнатных квартир. В корпусе № 2 и 7 приобрести квартиру можно со скидкой 5%. Экономия составит до 1,1 млн руб. Количество квартир, участвующих в акции ограничено.

К реализации в ЖК «Крылатский» представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры общей площадью от 56 до 132 кв. м. Стоимость квартир начинается от 12,6 млн. руб.

Жилой комплекс «Крылатский» расположен в экологически чистом районе Крылатское города Москвы в непосредственной близости от лесопарка Москворецкий. Проектом предусмотрено всё для комфортного проживания: просторный благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками, детский сад, общеобразовательная школа, , трехуровневый подземный паркинг. В шаговой доступности находится крупный многофункциональный ТРЦ «Европарк».

Дополнительная информация доступна по телефону агентства недвижимости «Азбука Жилья» +7 (499) 372-06-23 и на сайте www.azbuka.ru

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения