Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

ЖК «Фестиваль Парк 2» вошел в ТОП-5 самых популярных новостроек бизнес-класса

  • 22 апреля 2021
  • 0
ЖК «Фестиваль Парк 2» вошел в ТОП-5 самых популярных новостроек бизнес-класса
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вошел в рейтинг самых востребованных новостроек бизнес-класса в Москве по версии риэлтерской и консалтинговой компании «Метриум». Новостройка возводится в Левобережном районе по адресу Фестивальная улица, вл. 15. Рейтинг составлен по итогам I квартала 2021 года.

 

Пятая строчка рейтинга обусловлена высокой популярностью ЖК «Фестиваль Парк 2» благодаря продуманной до мелочей концепцией комплекса, локацией в экологичном районе «старой» Москвы, сочетанием высокого уровня комфорта сложившейся городской агломерации, выгодным соотношением качества продукта и его стоимости. За период с января по март 2021 года по проекту было заключено 209 ДДУ (Договоров долевого участия). 

 

По оценке экспертов компании «Метриум» в I квартале текущего года более половины ДДУ (53%) пришлось на долю 15 самых успешных новостроек бизнес-класса Москвы. Данная тенденция подтверждает тренд, когда лидеры аккумулируют значительную часть спроса. В исследовании отмечено, по состоянию на конец марта столичный рынок первичной недвижимости включал в себя 93 проекта бизнес-класса. В общей сложности было реализовано порядка 5,8 тыс. жилых помещений, что на 36% превышает аналогичный период прошлого года.

 

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения