«Метриум»: Первая очередь «Фили Сити» близка к финалу

  • 7 июня 2021
  • 0
«Метриум»: Первая очередь «Фили Сити» близка к финалу
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания «Метриум» сообщает о том, что в первой очереди ЖК бизнес-класса «Фили Сити» полностью завершены фасадные работы. Ввод в эксплуатацию ожидается уже во втором квартале 2021 года. Девелопер проекта – MR Group. Партнер по реализации новостройки – компания «Метриум».

 

Строительство первой очереди ЖК бизнес-класса «Фили Сити», который возводится всего в трех минутах пешком от метро Фили, близко к финалу – на сегодняшний день уже полностью завершены фасадные работы. В завершающей стадии работы по обустройству мест общего пользования и внутренней отделки квартир в формате MRBase (whitebox). В настоящее время заканчивается благоустройство территории: установлены малые архитектурные формы, организованы функциональные площадки, идет активное озеленение, запущены фонтаны. На текущий момент ведется работа государственной комиссии по приемке объекта в эксплуатацию.

Пока еще есть возможность приобрести квартиру с отделкой MRREADY, выбрав из трех предложенных стилей. Таких лотов осталось всего 13. Также в продаже имеются машиноместа.

«Отличительными чертами ЖК «Фили Сити» являются не только удачная локация, современные удобные планировки и премиальная архитектура, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Проект выделяют продуманная инфраструктура и по-настоящему европейский подход к благоустройству: здесь предусмотрены помимо детских и спортивных площадок также собственный парк-променад и площадь с фонтанами. А потрясающие виды на парк Фили, «Москва-Сити» и Поклонную гору станут дополнительным бонусом».

Жилой комплекс бизнес-класса «Фили Сити» расположен по адресу Багратионовский проезд, 5, в пешей доступности от трех станций метро: Фили, Багратионовская и Парк Победы. Всего в 10 минутах ходьбы находятся парк Фили и набережная. Проектом предусмотрены три современные башни со звучными итальянскими названиями Andante, Adagio и Viva, которые будут возвышаться над районом на уровне 31-42 этажей, что обеспечит владельцам жилья живописные виды из окон на центр Москвы. В комплексе предусмотрена максимально развитая инфраструктура, включая школу и детский сад.

Стоимость 2-комнатной квартиры с отделкой MRBASE начинается от 22 млн рублей (45,6 кв. м), 3-комнатной – от 24 млн рублей (72,8 кв. м), 4-комнатной – от 33,5 млн рублей (105 кв. м). С отделкой MRREADYдоступны лоты площадью от 84,7 кв. м с начальной стоимостью 31,5 млн рублей до 105,4 кв. м по цене от 42,3 млн рублей. Машиноместо площадью от 13,8 кв. м можно приобрести за 1,9 млн рублей.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения