«Метриум»: Покупатели первой очереди получают ключи в ЖК «Городские Истории»

  • 26 июля 2021
  • 0
«Метриум»: Покупатели первой очереди получают ключи в ЖК «Городские Истории»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания «Метриум» сообщает, что в середине июля дольщики первой очереди ЖК «Городские Истории» в Новой Москве начали получать ключи от своих квартир. Комплекс расположен на территории поселения Внуковское Новомосковского административного округа в двух минутах от станции метро «Рассказовка». Партнер по реализации новостройки – «Метриум».

 

В ЖК «Городские Истории» началась выдача ключей дольщикам первой очереди в доме переменной этажности (19-23 этажа), где расположены 1153 квартиры – все они были раскуплены еще до ввода дома в эксплуатацию.  

Сейчас в реализации находятся лоты второй очереди, состоящей из трех корпусов высотой 22-25 этажей. В продаже представлены различные варианты площадью от 20 до 141 кв. м, при этом «Городские Истории» подкупают разнообразием планировочных решений. В корпусах 1 и 3 все лоты предлагаются с отделкой whitebox. В середине июля произошло плановое повышение цен в проекте. Сейчас в корпусе 1 минимальная стоимость студии составляет 5,8 млн рублей (22,2 кв. м), однокомнатной квартиры – 8,2 млн рублей (36,56 кв. м), двухкомнатной – 10,2 млн рублей (53,23 кв. м), трехкомнатной – 12,1 млн рублей (67,18 кв. м).

В корпусе 2 для покупки доступны студии по цене от 5,4 млн рублей (20,32 кв. м), двухкомнатные квартиры от 10,8 млн рублей (62,62 кв. м) и трехкомнатные лоты от 11,6 млн рублей (69,54 кв. м). В реализации также осталась последняя однокомнатная квартира за 7,9 млн рублей (37,8 кв. м).

В корпусе 3 студии стартуют с 5,9 млн рублей (21,2 кв. м), однокомнатные квартиры – с 8 млн рублей (34 кв. м), двухкомнатные – с 10 млн рублей (47,8 кв. м), трехкомнатные предлагаются по цене от 14,3 млн рублей (81 кв. м).

Жилой комплекс отличается прекрасной транспортной доступностью. В двух минутах ходьбы расположена станция метро «Рассказовка», благодаря чему до центра Москвы можно добраться всего за 35-40 минут. Дорога до МКАД на автомобиле займет порядка 15 минут, до аэропорта «Внуково» – 8 минут. Район, где расположен ЖК, обеспечена всей необходимой инфраструктурой. В шаговой доступности размещены детские сады, школы, гимназии, медицинские учреждения, а также объекты сервиса и ритейла. На территории самого ЖК «Городские Истории» предусмотрен детский сад на 225 мест. Благоустроенная территория проекта включает зоны для отдыха, детские и спортивные площадки и собственный торгово-развлекательный центр.

Недалеко от комплекса расположены сразу несколько больших природных территорий: парк «Рассказовка», Ульяновский лесопарк, Мещерский парк и Чоботовский лес. Благодаря этому жителям не придется специально выезжать за пределы округа, чтобы погулять и подышать свежим воздухом.

«В ЖК «Городские Истории» была полностью реализована первая очередь и успешно продается вторая, что свидетельствует о высокой популярности проекта, – комментирует Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Клиентов привлекают не только доступные цены, но и хорошая экология (Внуковское поселение – одно из самых благоприятных с этой точки зрения), непосредственная близость к станции метро и разнообразие планировок, а также весьма развитая инфраструктура. Все это в совокупности пока является редкостью для Новой Москвы».

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения