Архыз бриллиант с чистотой 1/1

  • 24 февраля 2022
  • 0
Архыз бриллиант с чистотой 1/1
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

1- Климат зимой в Архызе выигрывает -сухой 45-52% .Относительно Красной Поляны, там влажность от моря!

Канатные дороги там 500 м над уровнем моря ,катают туристов над лиственницей, у нас хвоя! 

Амброзия заполонила Краснодарский край ,чем не может поправить здоровье астматикам и алергетикам, у нас она не растёт !

Меняющийся климат в сторону потепления ,сделает Побережье Сочи и Поляны не пригодным к отдыху и комфортному пребыванию в ближайшие 10-25 лет!

На Эльбрусе 3000-5000 м над уровнем моря ,не только сердечникам кататься , но и прибывать сложно. Без физических нагрузок вески пульсируют от скачков давления-факт! На Эльбрусе -Трещины- [15на 60 ]в диаметре ,на пути трасс не позволяют даже инструкторам уберечь туристов горнолыжников от улётов в  эти пропасти, а это как минимум неимоверный ужас быть не найденым , и как максимум ожидание смерти без погребения...

 

 

2- Исходя из выше перечисленного Архыз -1650 над уровнем моря,как бриллиант с чистотой 1/1. 

Вот и будет наш Архыз- Маленькой Швейцарией. 

Сеть магазинов ,,5 -пятёрочка,,или ,,магнит,, то же маниторят,как численность дойдёт до 3-4 тыс они установят там свои магазины!

Сегодня каждый мониторит ситуацию,и вложение в самый грандиозный проект ;Красная  поляна -Архыз.                                    

Поскольку границы закрыты для чиновников и служащих, (и к концу 2022г введут в эксплуатацию дорогу Красная поляна -Архыз,даже если они не уложатся в сроки, и откроют трассу в середине 2023г.,то к этому времени необходимо застройщикам предоставить для покупателя дома ,бунгало ,особняки и резиденции, офисы, конференц залы,и другие рекреационные заведения, и инфраструктуру !

 

 

3- Работать на удалёнке- новые профессии это -перспектива 60-70% жителей России к 2030 м годам -факт!

Нет смысла растрачивать самый главный в жизни ресурс это -ВРЕМЯ и проводить его в мегаполисе свободным людям!

Отдыхать ,проживать и работать среди серебряных ручьёв и водопадов,питаться пасущимися горными стадами,которые только и делают,что щиплют горные травы и пьют чистейшую воду!

Только будучи связан тесно с природой,Человек отстраняясь от суеты -исцелится ;Душой ,Духом и телом! Он способен творить когда свободен!

 

4- И место и название и застройка все,будет гармонично соответствовать, и вожделенной станет Земля ,и узнаваем будет каждый родник , каждая гостиница в мире, как знают сегодня все- 7 чудес Света , так знать будет каждый житель Земли, тот край , что зовётся Кавказом, что Вы привнесёте и оставите след для потомков. Но,лучше Вам опишет этот край, Ваше сердце, я не могу подобрать слов, и все они становятся как НИ ЧТО,в сравнении с тем что увидев, Вы сможете претворить в жизнь, получив земные блага и благословение Человечества...

 Всем Вам желаю процветания,и не ошибиться в Вашем выборе 

 

 

5-В 2021 году должны быть введены в эксплуатацию две канатные дороги длиной 3,9 км с пропускной способностью 3,7 тыс. чел/час. 

На реализацию этого этапа проекта потребуется 

3,4 млрд. руб.

Ещё шесть подъёмников протяженностью 6,5 км, способных перевозить до 12 тыс чел/час, а также 17 горнолыжных трасс длиной 19,5 км появятся на курорте «Архыз» в период с 2021 по 2023 год. 

На строительство этих объектов предполагается потратить 

9,6 млрд. руб.

Завершающий этап плана (2023-2025 годы) предусматривает сооружение 28 горнолыжных трасс протяженностью 30,9 км, а также 11 канатных дорог, длина которых составит 13,4 км, а пропускная способность - 28,2 тыс чел/час. человек в час. Требуемый объём инвестиций в этот период 

15,6 млрд рублей.

Общий объём инвестиций с 2021 - 2025гг составит -28,6 млрд. руб

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *