Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В ЖК «Городские Истории» доступна льготная ипотека от 0,01%

  • 13 июля 2022
  • 0
В ЖК «Городские Истории» доступна льготная ипотека от 0,01%
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В жилом квартале комфорт-класса «Городские Истории» действует сниженная ставка по ипотечному кредитованию в размере от 0,01% по программе «Альфа-Банка». Новостройка возводится в экологичном районе Новой Москвы в поселении Внуковское на территории ТПУ «Рассказовка» в 2 минутах от одноименной станции метро.

 

Покупателям квартир в ЖК «Городские Истории» предоставляется возможность приобрести недвижимость на выгодных условиях, воспользовавшись ипотечным кредитованием с минимальной ставкой от «Альфа-Банка». Согласно условиям программы, ипотечная ставка составит 0,01% годовых в рублях на первые 24 месяца при первоначальном взносе от 15% от стоимости приобретаемого жилья, сумма кредита – до 12 млн, максимальный срок кредитования – до 30 лет.Сниженная ставка действует в рамках льготной программы «Ипотека с господдержкой». После окончания льготного периода ипотечная ставка составит 7% годовых в рублях.

 

Субсидированная ипотека, предоставляемая банками-партнерами, действует по текущей прайсовой цене без увеличения стоимости. По проекту доступны различные варианты приобретения квартир от российских банков, в том числе беспроцентная рассрочка, а также ипотека по сниженным ставкам на весь период кредитования.

 

На сегодняшний день продажи ведутся в трех корпусах II очереди, минимальная стоимость квартиры составляет 7,22 млн рублей.

 

 

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения