Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Optima Development: Все лучшее – детям

  • 20 июля 2022
  • 0
Optima Development: Все лучшее – детям
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В жилом квартале премиум-класса PrimeParkпоявится детское многофункциональное пространство площадью более 1 тыс. кв. м. Оно включает в себя разнообразные игровые и спортивные комплексы, выполненные из экологически чистых материалов. Девелопер проекта - компания OptimaDevelopment.

 

Юным жителям PrimeParkуделено в проекте особое внимание. Помимо своей школы и детского сада, концепция проекта предусматривает создание отдельного пространства площадью более 1 тыс. кв. м. В его границах разместятся разнообразные игровые объекты, качели, горки, лазательные комплексы, а также workout-зона для занятий спортом на свежем воздухе.

Производителем оборудования является компания Kompan. В его структуре предусмотрены отдельные подразделения (Институт Игр и Институт Фитнеса), которые занимаются научными исследованиями на стыке нескольких направлений: благоустройства, инженерии, здравоохранения и психологии. Более того, при создании оборудования изучаются мнения и отзывы детей и родителей. Благодаря такому подходу Kompanзанимает лидирующие позиции на мировом рынке игровых и спортивных комплексов. Продукция данной компании изготавливается из экологически чистых материалов и соответствует самым строгим требованиям безопасности.

Стоит отметить, что это уже вторая детская площадка в квартале. Завершить работы по ее обустройству планируется во IIквартале 2024 года.

«Одним из актуальных трендов последних лет стало создание плейхабов в рамках проектов благоустройства придомовых территорий, – резюмирует Дмитрий Голев, коммерческий директор OptimaDevelopment. – Это позволяет сформировать полноценную точку притяжения для детей всех возрастов внутри квартала. Не стоит сбрасывать со счетов и безопасность: на закрытой территории ребенок всегда будет под контролем, а качественное оборудование снизит риск травм. Разумеется, мы не могли остаться в стороне и предусмотрели в PrimeParkплощадку, оснащенную игровыми и спортивными объектами от одного из лучших мировых производителей».

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения