Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Optima Development: В Prime Park стартует своя «Черная пятница»

  • 26 июля 2022
  • 0
Optima Development: В Prime Park стартует своя «Черная пятница»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания OptimaDevelopment – девелопер жилого квартала премиум-класса PrimePark– сообщает о запуске собственной «Черной пятницы». С 27 по 29 июля на ограниченный пул квартир будет действовать скидка до 10%.

 

В жилом квартале премиум-класса PrimePark27 июля стартует «Черная пятница». В течение трех дней (с 27 по 29 июля) лимитированное количество квартир будет предлагаться с дисконтом, размер которого составит до 10%. Акция распространяется на квартиры разных типологий, вплоть до эксклюзивных двухуровневых вариантов.

Стоит отметить, что в PrimeParkпредусмотрены и иные привлекательные условия покупки. Например, клиентам доступно специальное предложение по ипотеке от Альфа-Банка под 0% годовых на первый год кредита. Также сниженные ставки по жилищным кредитам предлагают и другие 8 крупнейших банков, в которых аккредитован PrimePark. Кроме того, для покупки квартир в строящейся башне CentralParkTowerможно воспользоваться рассрочкой.

«Мы поставили цель – сформировать полноценное акционное меню, которое включает в себя различные скидки, специальные предложения по ипотеке, рассрочки и другие подобные условия, – отмечает Дмитрий Голев, коммерческий директор OptimaDevelopment. – Безусловно, «Черная пятница» полностью укладывается в этот тренд. Тем более, она предусматривает действительно привлекательные условия, которые станут достойной наградой для клиента за скорость и решительность».

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения