АН «БОН ТОН»: Валерия Цветкова назначена управляющим директором АН «БОН ТОН»

  • 28 июля 2022
АН «БОН ТОН»: Валерия Цветкова назначена управляющим директором АН «БОН ТОН»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Агентство недвижимости «БОН ТОН» сообщает о назначении на должность управляющего директора Валерии Цветковой. В новой должности она продолжит выстраивать долгосрочные партнерские отношения с ведущими застройщиками и банками.

Перед Валерией стоят задачи повышения операционной эффективности, наращивания темпов роста ключевых направлений бизнеса и увеличения портфеля маржинальных проектов и услуг.

Свою карьеру в недвижимости Валерия Цветкова начала в 2009 году. В АН «Бон Тон» пришла в 2015 году и через год стала руководителем отдела продаж. С 2018 года занимала должность заместителя генерального директора. Под ее руководством специалисты компании не раз становились лидерами по темпам продаж новостроек в сегментах комфорт- и бизнес-класса.

АН «Бон Тон» – один из лидеров по реализации жилой недвижимости Московского региона. Это команда профессионалов и надежный партнер, который предлагает клиентам весь комплекс услуг – от консультаций по проекту и подбора квартиры до помощи в оформлении ипотечного кредита.

Среди партнеров агентства – надежные застройщики и ведущие банки страны, а в ассортименте новостроек представлены самые привлекательные объекты Москвы и Московской области.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения