«СМУ-6 Инвестиции»: Второй очереди ЖК «Любовь и голуби» присвоили адрес

  • 2 декабря 2022
  • 0
«СМУ-6 Инвестиции»: Второй очереди ЖК «Любовь и голуби» присвоили адрес
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания «СМУ-6 Инвестиции» сообщает о присвоении почтового адреса двум корпусам второй очереди, а также школе на территории ЖК «Любовь и голуби».

 

Департамент городского имущества города Москвы присвоил почтовые адреса второй очереди ЖК «Любовь и голуби». Все здания расположены на Дегунинской улице, д. 9. Школа разместилась в строении 2, а корпуса 1 и 2 «получили прописку» в строении 3.

«Присвоение официального адреса домам и социальным объектам на территории ЖК – это важнейшее и долгожданное событие для любого девелопера, – отмечает Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – Данная процедура подтверждает, что проект находится на финальной стадии реализации, и следующим этапом станут получение заключения о соответствии и ввод в эксплуатацию, а значит, новоселы совсем скоро начнут получать ключи».

Сейчас в корпусах второй очереди в продаже осталось менее 20% лотов. В преддверии Нового года все они предлагаются за 80% от первоначальной стоимости, но срок действия акции – только до ввода домов в эксплуатацию, поэтому желающим имеет смысл быстрее определиться с покупкой. Если воспользоваться данным предложением, выгода составит от полутора до 6 млн рублей. Акция запускается при полной оплате, в том числе с использованием ипотеки. При этом условия льготной госпрограммы тоже остаются в силе, она действует до 31 декабря текущего года.

«Мы всегда отличались гибким подходом и старались предлагать клиентам максимально расширенную линейку специальных предложений, – говорит Алексей Перлин. ­– Так, у нас до сих пор есть субсидированные ставки от 0,01 %, которые распространяются на квартиры, а апартаменты предлагаются от 2,99%. Добавлю, что при таком варианте общая переплата по ипотеке и сумма ежемесячного платежа будут гораздо ниже, чем если брать кредит на рыночных условиях».

Стоимость квартиры-студии в ЖК «Любовь и голуби» начинается от 9 млн рублей (за 25 кв. м), однокомнатной квартиры – 12 млн рублей (за 39 кв. м), двухкомнатной – 17,2 млн рублей (за 53,8 кв. м), трехкомнатной – 21,2 млн рублей (за 74,3 кв. м). Цена апартамента-студии стартует с 6 млн рублей (за 24,2 кв. м), однокомнатного лота – 8,5 млн рублей (за 35,6 кв. м), двухкомнатного апартамента – 12,8 млн рублей (за 48,9 кв. м). Все лоты сдаются с отделкой whitebox, которая включена в стоимость.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения