Est-a-Tet приступила к реализации второй очереди ЖК «Цветочные Поляны Сити»

  • 16 марта 2023
  • 0
Est-a-Tet приступила к реализации второй очереди ЖК «Цветочные Поляны Сити»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания Est-a-Tetприступила к реализации корпуса №8 первого этапа второй очереди ЖК «Цветочные Поляны Сити». Жилой комплекс расположен в поселении Филимонковское в Новой Москве. Всего во второй очереди планируется 13 монолитных домов переменной этажности. Застройщик проекта - ГК «МИЦ».

ЖК «Цветочные Поляны Сити» - масштабный жилой комплекс в Новой Москве. В комплексе планируется 20 корпусов переменной этажности. Вторая очередь ЖК будет представлена 13 монолитными домами. Благодаря расположению рядом с Валуевским лесопарком, из окон квартир будут открываться панорамные виды на лесной массив, а будущие жители комплекса смогут выходить в лес на прогулки и наслаждаться свежим воздухом.

Корпус №8 – дом переменной этажности (13-18 этажей) на 299 квартир общей площадью более 11,7 тыс. кв. м. Для удобства жителей на подземном уровне корпуса расположены кладовые помещения для хранения крупногабаритных вещей. На территории будет построен наземный паркинг и оборудованы плоскостные парковки по периметру комплекса.

Благодаря концепции «город в городе» все необходимое расположено на территории или рядом с ЖК. На первых этажах домов откроются фитнес-студии, детские центры, коворкинги, гастромаркеты, рестораны и сервисные службы. Также здесь запланировано обустройство мест для отдыха, прогулок и занятий спортом.

В проекте предусмотрена образовательная инфраструктура. В рамках второй очереди планируется строительство дошкольного образовательного учреждения на 300 мест и муниципальной школы на 1200 учащихся. В первой очереди проекта уже работает городской детский сад на 200 мест.

Транспортная доступность комплекса удобна для жителей. За 15 минут на автобусе можно добраться до станции метро «Филатов Луг».

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения