Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Est-a-Tet: Топ-10 панорамных апарт-комплексов Москвы

  • 3 мая 2023
  • 0
Est-a-Tet: Топ-10 панорамных апарт-комплексов Москвы
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Для многих покупателей красивый вид из окна является значимым критерием при выборе недвижимости. Среди самых популярных запросов - панорамные виды на реку, лесопарковые зоны и достопримечательности города. Специалисты департамента проектного консалтинга Est-a-Tet подготовили подборку апарт-комплексов, из окон которых открываются красивые виды на Москву.

Как правило, современные апартаменты возводятся в престижных локациях с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Например, сити-комплекс MirrorЗдание (МиррорЗдание)- зеркальный дом, состоящий из двух секций высотой 13 и 24 этажа. Комплекс строится в районе Марьина Роща, в трех минутах ходьбы от одноименной станции метро. Рядом функционируют магазины и торговые центры, кафе, рестораны, фитнес-клубы и кинотеатры, школы и детские сады. Фасады будут выполнены из стекла с использованием алюминиевых ламелей, которые в вечернее время подсвечиваются архитектурной подсветкой. За счет панорамного остекления и высоких потолков (от 3,1 м) помещения будут наполнены большим количеством естественного света. Из большинства апартаментов сити-комплекса откроются живописные виды на город и его достопримечательности, Останкинскую башню, Москва-Сити.

«Согласно данным Росреестра сити-комплекс MirrorЗдание (МиррорЗдание) вошел в топ-10 проектов по объему реализованного предложения в Москве за первый квартал, – рассказывает Роман Соколов, заместитель исполнительного директора – руководитель отдела продаж Est-a-Tet. – В проекте предусмотрены апартаменты площадью от 17 кв. м до 94 кв. м. Покупатели могут выбрать варианты с отделкой или воплотить в жизнь свои дизайнерские решения. Все апартаменты позволяют организовать функциональное пространство».

Ниже в таблице представлена подборка апарт-комплексов Москвы с панорамными видами. Проекты расположены в порядке возрастания стоимости лотов. Помимо СК MirrorЗдание (МиррорЗдание) в топ-3 привлекательных по стоимости предложений вошли проекты N’ice Loft (Найс Лофт) и HighWay (ХайВей). Комплексы примечательны высокими потолками и панорамными окнами, характерными для формата лофтов.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения