Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

«Ривер Парк Коломенское» – выбор «Рекордов рынка недвижимости»

  • 8 июня 2023
  • 0
«Ривер Парк Коломенское» – выбор «Рекордов рынка недвижимости»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Городской квартал бизнес-класса «Ривер Парк Коломенское» победил в номинации «Выбор покупателя» престижной премии «Рекорды рынка недвижимости-2023». Девелопер проекта – AEON Corporation в партнерстве с «Ферро-Строй» на паритетных началах, финансовый партнер – «Сбербанк». Партнер по реализации – компания «Метриум».

 

Жилой комплекс «Ривер Парк Коломенское» стал победителем в номинации «Выбор покупателя» XIVежегодной премии «Рекорды рынка недвижимости-2023». По мнению экспертов конкурса, проект оптимальным образом совмещает в себе высокое качество и выгодную цену. Это уже четвертый триумф «Ривер Парка Коломенское» по итогам премии «Рекорды рынка недвижимости». Ранее проект становился лауреатом в номинациях «Лучший жилой квартал № 1» (2016), «Хит продаж» (2021), «Жилой квартал Москвы № 1» (2022).

«Рекорды рынка недвижимости» – одна из самых авторитетных премий в области девелопмента. Она была основана в 2010 году и с тех пор проходит каждый год. Организатором профессионального конкурса выступает «Московский Бизнес Клуб» – ассоциация, объединяющая владельцев и топ-менеджеров российских и иностранных компаний. В 2023 году на призы «Рекордов рынка недвижимости» претендовали более 300 участников из 20 регионов. При этом награды разыгрывались лишь в 13 основных и 5 дополнительных номинациях.

ЖК «Ривер Парк Коломенское» оказался триумфатором премии благодаря сочетанию превосходных потребительских характеристик и комфортных цен. На территории квартала построены детский сад, школа, благоустроенная набережная, спортивные и игровые площадки, ведется проектирование образовательного центра и фитнес-клуба с бассейном. При этом квадратный метр жилья в «Ривер Парке Коломенское» стоит в среднем 396,9 тысяч рублей, то есть на 3,4% дешевле, чем в московских проектах бизнес-класса в целом.

В жилом комплексе представлено широкое разнообразие лотов – от студий до многокомнатных квартир с террасами. Клиенты «Ривер Парка Коломенское» могут выбрать один из четырех видов чистовой отделки: классический и современный в светлых либо темных тонах.

«Ведущие отечественные премии в сфере недвижимости важны в первую очередь как ориентир для покупателей, – рассказывает Лариса Швецова, генеральный директор компании ООО «Ривер Парк». – По итогам весны предложение первичного жилья в столице достигло рекордного показателя за всю историю наблюдений: 72 070 лотов. Разумеется, в условиях подобной конкуренции клиентам непросто найти наиболее подходящий вариант. Жюри профессиональных конкурсов упрощает данную задачу, непредвзято выявляя самые достойные ЖК».

«Опыт показывает, что большинство покупателей доверяют результатам премий в области девелопмента, – говорит Руслан Сырцов, управляющий директор компании «Метриум». – Награды становятся важным конкурентным преимуществом. Поэтому при прочих равных клиенты отдают предпочтение новостройкам, побеждавшим в различных конкурсах. Кроме того, упоминания о достижениях зачастую становятся существенной частью стратегии продвижения проектов, выгодно выделяя их на фоне конкурентов».

 

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения