Est-a-Tet: ЖК "Одинцовский парк" - скоро новоселье!

  • 29 марта 2013
  • 0
Est-a-Tet: ЖК "Одинцовский парк" - скоро новоселье!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

ОАО \"Гратис\" получил разрешение на ввод в эксплуатацию 2, 3 и 4 корпуса жилого комплекса \"Одинцовский парк\".

Проект из 11 монолитно-кирпичных домов переменной этажности находится в г.Одинцово, в 8 км от МКАД. Здесь запланировано строительство не только жилья, но и полноценной

инфраструктуры: супермаркета, детский сад с начальными классами школы, оборудованный бассейном, торгового центра, а также многоуровневой парковки для жителей микрорайона. Проект находится в высокой стадии готовности - корпус 1 заселен, квартиры оформлены в собственность, три корпуса вводятся в эксплуатацию, часть находится в активной стадии строительства.

В настоящее время на покупку квартиры в комплексе действует 11 ипотечных программ, разработанных Ипотечным Центром Est-a-Tet совместно с банками-партнерами.

Компания Est-a-Tet поздравляет всех покупателей квартир в ЖК \"Одинцовский парк\" со скорым новосельем!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *