«Главстрой Девелопмент» - партнер выставки-ярмарки «Недвижимость-2016»

  • 4 марта 2016
  • 0
«Главстрой Девелопмент» - партнер выставки-ярмарки «Недвижимость-2016»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания «Главстрой Девелопмент» выступила партнером 34-ой специализированной выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров 2016», которая пройдет 17-20 марта в Москве, в Центральном Доме Художника. 

Выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров 2016»  проводится при поддержке Правительства Москвы, Департамента градостроительной политики г. Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области. В 2015 году выставку «Недвижимость» посетило более 40 000 посетителей.

«Главстрой Девелопмент» примет участие в деловой программе и экспозиции «Недвижимость-2016». На выставке «Главстрой Девелопмент» представит жилую недвижимость, расположенную в Москве, Московской области, Ярославле. Среди презентуемых проектов – микрорайон эконом-класса «Столичный» в подмосковной Балашихе (Железнодорожный), жилой квартал комфорт-класса «Яуза-парк» на улице Краснобогатырская в историческом районе Восточного административного округа Москвы.

Подобрать и купить квартиру в новостройках от «Главстрой Девелопмент», получить консультацию по планируемым объектам компании, выбрать подходящий ипотечный кредит посетители выставки смогут на стенде компании - № А25.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения