Генеральный директор «Главстрой Девелопмент» вошел в жюри Премии Urban Awards

  • 12 августа 2016
  • 0
Генеральный директор «Главстрой Девелопмент» вошел в жюри Премии Urban Awards
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Генеральный директор «Главстрой Девелопмент» Иван Богатов вошел в жюри Премии Urban Awards.

Оргкомитет UrbanAwards сформировал состав жюри 2016 года. В него вошли руководители девелоперских компаний, властных органов, ведущие журналисты.

Среди представителей власти в составе жюри в этом году: Елена Николаева, комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству; Дина Дридзе, ГУП «НИ и ПИ Генплана Москвы»; Александр Антонов, ГУП МО «НИ и ПИ Градостроительства».

Как сообщалось ранее, «Главстрой Девелопмент» выступил официальным партнером Urban Awards 2016. Премия уже 8 лет является авторитетной площадкой для диалога, направленного на выявление передовых практик, новых трендов, современных технологий в различных сегментах рынка недвижимости. С каждым годом девелоперские проекты становятся качественнее и интереснее, поэтому у жюри все более сложная задача - выбрать лучших из лучших. 

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения