Агентство недвижимости «Азбука Жилья» сообщает о том, что в мкр. Павшинская Пойма (г. Красногорск) к реализации представлен дополнительный объём квартир в корпусе № 37. Данный корпус представляет собой 7-секционный панельный жилой дом серии И-155 переменной этажности (21-25 этажей).
В продаже в корпусе № 37 в мкр. Павшинская Пойма в г. Красногорске представлены одно-, двух-, трех- и пятикомнатные квартиры общей площадью от 51 до 220 кв. м. Стоимость квартир начинается от 5,4 млн. руб. Дом сдан и на заселении.
Мкр. Павшинская Пойма расположен на территории площадью 150 га в г. Красногорск. Проектом предусмотрено строительство собственной
инфраструктуры со школами, детскими садами, подземным паркингом и ресторанным комплексом на благоустроенной набережной Москвы-реки. Недалеко от строящихся домов расположен горнолыжный комплекс «Снежком». В шаговой доступности пешеходный мост через реку к станции метро «Мякинино».
Дополнительная информация доступна по телефону агентства недвижимости «Азбука Жилья» +7 (495) 775-72-81 и на сайте
- Купить
- Снять
- Новостройки
- Коммерческая
- Еще
- Новостройки
- Квартиры
- Новостройки до 5 млн
- Каталог ЖК и новостроек
- Бизнес-класс
- Сданные объекты
- Элитные ЖК в Москве
- Новостройки 2025 года
- Новостройки 2026 года
- Коттеджные посёлки
- Застройщики
- Полезное
- Спецпредложения
- Комментарии: 0
Добавить комментарий