Купить квартиру от собственника в Тарасково

6 объявлений

81 818 за м²

Продам однокомнатную квартиру, 33 м², этаж 1 из 4.

158 730 за м²

Продам двухкомнатную квартиру, 50.4 м², этаж 4 из 5.

94 017 за м²

Продаем однокомнатную квартиру, 35.1 м², этаж 1 из 5.

81 818 за м²

Продам однокомнатную квартиру, 33 м², этаж 1 из 4.

1 кв. 2022

Купить трехкомнатную квартиру, 70 м², этаж 11 из 15.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление от собственника в Тарасково, ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир от собственника в Тарасково равна 3 133 333 рубля.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир от собственника в Тарасково равна 40 м².
Если вы хотите квартиру от собственника в Тарасково, выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 6 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру от собственника в Тарасково предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.
Горячие спецпредложения