Купить квартиру от собственника в Тарасовка

22 объявления

3 кв. 2023

Продается двухкомнатная квартира, 68.95 м², этаж 2 из 4.

197 183 за м²
Королев, 
Тарасовская ул,  3

Продажа двухкомнатной квартиры, 35.5 м², этаж 3 из 5.

143 750 за м²
Королев, 
Советская ул,  26

Продам трехкомнатную квартиру, 64 м², этаж 8 из 9.

126 582 за м²
Королев, 
Советская ул,  16

Продам трехкомнатную квартиру, 63.2 м², этаж 2 из 5.

156 309 за м²
Королев, 
Советская ул,  11

Продажа двухкомнатной квартиры, 53.1 м², этаж 4 из 9.

161 959 за м²
Королев, 
Советская улица,  11

Продаем двухкомнатную квартиру, 53.1 м², этаж 4 из 9.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление от собственника в Тарасовка, ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир от собственника в Тарасовка равна 6 302 227 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир от собственника в Тарасовка равна 41 м².
Если вы хотите квартиру от собственника в Тарасовка, выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 22 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру от собственника в Тарасовка предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.