Купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Солнечная

14 объявлений

59 947 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 75 м², этаж 3 из 3.

59 947 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 75 м², этаж 3 из 3.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 7 миллионов рублей на улице Солнечная (Тарасовка), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 7 миллионов рублей на улице Солнечная (Тарасовка) равна 5 015 428 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 7 миллионов рублей на улице Солнечная (Тарасовка) равна 36 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Солнечная (Тарасовка), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 14 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Солнечная (Тарасовка) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.