Отзывы об агентстве недвижимости Метриум

Метриум
4,3 ★★★★⯪

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(14)
11 лет 1 месяц на сайте

Найдено 14 отзывов

Написать отзыв
Сергей Дорофеев 27 апреля 2021, 14:00 Положительный отзыв Пожаловаться

Через Метриум я уже и нам с женой, и родителям своим взял квартиры. По опыту могу сказать, что данная компания сотрудничает сугубо с проверенными и опытными застройщиками. Никаких черных схем и подводынх камней.

Ксюша Ефимова 28 октября 2020, 10:17 Положительный отзыв Пожаловаться

Менеджеры агентства помогли найти и приобрести жилье в Москве и мне, и моим родителям) Выбрали именно вас, ориентируясь на репутацию на рынке и сотрудничество с НАДЕЖНЫМИ застройщиками. Мои родители уже закончили ремонт в своей квартире, а я скоро буду получать ключи)) За это время ни у меня, ни у родителей не было проблем, задержек по срокам и тд

Елена Доронина 1 ноября 2019, 13:56 Положительный отзыв Пожаловаться

Никак не верили что так скоро сможем получить одобрение ипотеки) Одобрили с первого раза! Сейчас ждем окончания строительства, планируем ремонт))) Спасибо вам за работу и приятное общение)

Мирослава Ионова 25 сентября 2019, 11:11 Положительный отзыв Пожаловаться

Прекрасное агентство! Внимательно относятся к клиентам, менеджеры действительно рассказывают об объекте, а не впаривают. Обращалась сюда для покупки квартиры в ЖК Прайм-тайм. Никаких нареканий, сработали на отлично!

Франя 28 июня 2019, 21:33 Положительный отзыв Пожаловаться

Еще в январе заключили договор о покупке 3к квартиры на Дмитровском шоссе,но руки до написания отзыва добрались только сейчас)) Ваш агент относился очень ответственно к своей работе. Было очень комфортно и спокойно за все этапы сделки, документы, потому что молодой человек нам подсказывал как лучше, и все доходчиво объяснял)) С радостью будем рекомендовать вашу компанию!

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по:



Горячие спецпредложения