Отзывы об агентстве недвижимости ESTATE-Агентство Недвижимости

ESTATE-Агентство Недвижимости
1,8 ★⯪☆☆☆

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(8)
7 лет 5 месяцев на сайте

Найдено 8 отзывов

Написать отзыв
Владимир 14 мая 2021, 12:05 Отрицательный отзыв Пожаловаться

Данное агентство недвижимости без моего согласия своровала мои фотографии на ЦИАН и выставила от своего имени объявление о сдаче моей квартиры в наём. Ни звонки, ни письма на электронный адрес данной компании никакого результата не дали, так же как и обращение в техподдержку ЦИАН. Так и не понял их мошенническую схему, тк ко мне они не обращались для сдачи моей квартиры. Крайне не советую обращаться в данное агентство!!!

Гость 28 декабря 2015, 14:01 Положительный отзыв Пожаловаться

Доброго времени суток. Очень хорошее у вас агентство, продали Дом и сразу купили квартиру, мне очень понравилась сам процесс вашей работы, оперативность,профессионализм, этапы сделки, грамотная консультация, все ясно и понятно. Буду всем вас рекомендовать и сама в дальнейшем буду сотрудничать только с вами.

Гость 28 декабря 2015, 14:00 Положительный отзыв Пожаловаться

Добрый день, хочу поблагодарить ваше агентство, работает очень хорошо и без лишних нервов и напрягов, у вас самое лучшее агентство, всем рекоменду, это агентство оформила мне ипотеку за пять дней, и купил через них квартиру с хорошей историей. Еще раз спасибо, буду всем вас рекомендовать.

Гость 28 декабря 2015, 13:59 Положительный отзыв Пожаловаться

Хочу поблагодарить Ваше агентство, очень очень помогли мне обменять квартиру,рекомендую всем работать с этим агентством, работают быстро,качественно,оперативно и самое главное профессионально.

Гость 28 декабря 2015, 13:58 Положительный отзыв Пожаловаться

Спасибо вам за вашу качественную оперативную работу, очень хорошее агентство недвижимости, я через ваше агентство покупал квартиру на тверской, сделку провели отлично без всяких напрягов и нервов, работают прозрачно по всем этапам сделки. Всем рекомендую. Еще раз спасибо.

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по:



Горячие спецпредложения