Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Отзывы об агентстве недвижимости ООО «Зелжилсервис»

ООО «Зелжилсервис»
5,0 ★★★★★

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(23)
5 лет 3 месяца на сайте

Найдено 23 отзыва

Написать отзыв
shura.f.70@ 26 января, 14:02 Положительный отзыв Пожаловаться

Добрый вечер. Обратились с женой в « Зелжилсервис» с нами по сделке работала Васильева Вероника -эксперт по недвижимости.Хотим выразить ей свою благодарность,замечательный,грамотный специалист ,отличный профессионал в своей работе. Просмотрели до этого ,много агентств недвижимости ,остановились на«Зелжилсервисе» не пожалели.Рекомендуем 100 %.С уважение Саша ,Таня.Спасибо Вероника большое при большое.

katy_katy80@ 8 сентября 2023, 13:41 Положительный отзыв Пожаловаться

Выражаю благодарность компании ЗелЖилСервис и нашему риелтору Алине Жуковой . Алина оказалась человеком , который действительно болеет своей работой , подстраивается под любые просьбы и отстаивает интересы своих клиентов в любых ситуациях. Алина профессионал высокого уровня в своем деле и я смело могу рекомендовать ее всем кому необходимо решить вопросы в сфере недвижимости. Агенству ЗелЖилСервис желаю процветания и роста.

20 июля 2023, 12:00 Положительный отзыв Пожаловаться

Обзванивала все компании по недвижимости в Зеленограде, остановилась на ЗелЖилСервисе. Очень понравилось первоначальное общение по телефону с Юлией , объяснила всё чётко, грамотно, сразу обозначила сумму комиссионных за свои услуги, мне всё понравилось , приехала заключила договор в итоги не пожалела, мной занималась риэлтор Елена , всё очень на достойном и профессиональном уровне, большое ей спасибо и компании в целом.

6 мая 2023, 14:22 Положительный отзыв Пожаловаться

В январе 2023г обратилась продать две однокомнатные квартиры в Зеленограде и рп Андреевке, и приобрести двухкомнатную. Со мной работала Ерошина Елена, она оперативно продала мои однушки и мы купили трешку. Большое спасибо за оперативность, купили хорошую квартиру, о такой и мечтала. Здесь работают профессионалы, отдельно благодарна Елене.

alekss.2024@ 21 марта 2023, 14:57 Положительный отзыв Пожаловаться

Продавал 2 к.квартиру в Москве, м. Отрадное, больше полугода, ничего не получалось, обратился в Зелжилсервис, через 4 недели получил деньги, работала со мной агент Юля, больше ей спасибо и всему коллективу агентства.

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по:



Горячие спецпредложения