Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Просмотр вопроса

СКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,КОГДА ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ (ВТОРИЧКУ). кАКИЕ ПРОГНОЗЫ ПО ЦЕНАМ? СЛУХИ-ЖИЛЬЁ ПОДЕШЕВЕЕТ???
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

21 сентября 2015, 08:49
0
Пожаловаться
Добрый день,лучшее время покупать летом,подешевеет ?? наврятле,просто надо искать смотреть торговаться,все зависит какая у вас ситуация.
28 сентября 2015, 20:31
0
Пожаловаться
Покупайте сейчас, просто действуйте взвешенно и спокойно. А главное поймите чего вы хотите. Вложить деньги и заработать или наоборот прогореть. Либо купить квартиру в удобном районе, рядом с транспортом, в хорошем состоянии, а главное комфортную именно для ваших целей. Тогда не мешкайте, звоните в надежную компанию, встречайтесь лицом к лицу с опытным риэлтором и погружайтесь в поиски. Результат вас обрадует. Тем более что цены в рублях "застыли" уже как 3-4 месяца, а в валюте дико упали по сравнению с 2014 годом.
Честные риэлторы существуют. Это не фантастика ! В этом вы легко можете удостовериться сами
29 октября 2015, 16:52
0
Пожаловаться
Смотрите реально на веши. Предложений очень много, самостоятельно выбирайте себепо душе. Зачем Вам платить посредникам? Чтобы они ваши документы в папочку сложили и вас в рег центр за ручку привели)))))????, за это им ещё и заплатить надо ннннн...ую сумму. Как какой- то человек может решить за вас, что вам лучше приобрести???? Если хотите чтобы было всё хорошо - делайте сами
27 марта 2016, 09:55
0
Пожаловаться
я хочу купить вторичку ее стоимость 2000000рублей,и хочу оформить договор-дарения.Буду я платить налог?Если да,какего избежать если я не прямой наследник.
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения