Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Просмотр вопроса

Здравствуйте! Мы продаем частный дом в п.Думиничи, Калужской области. В нашем поселке есть агентство недвижимости, но их способ работы меня не устраивает. потому я стараюсь найти альтернативу. 
Я прекрасно понимаю, что. местные частный дом не купят, и потому ориентируюсь на московского или просто иногороднего покупателя. Но никого не могу найти с помощи вашего ресурса. Помогите, пожалуйста советом, как искать? Или как подать объявление о продаже дома для жителей Москвы?
Заранее благодарна за ответ. С уважением, Любовь.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

04 декабря 2015, 10:46
0
Пожаловаться
Добрый день,попробуйте авито,циан,из рук в руки.        ,винер(профессиональная база риэлторов)
04 декабря 2015, 13:09
2
Пожаловаться

Любовь, а зачем объявление о продаже объекта расположенного в Калужской области размещать в Москве?!
Логично предположить, что человек ищущий объект в интересующем Вас регионе будет искать его посредством местных источников. Если бы мне понадобилась недвижимость в Калужской области у меня бы и мысли не возникло искать ее здесь (в Москве). Поставьте себя на место покупателя желающего купить Вашу недвижимость, зайдите на Яндекс, задайте в строке поиска соответствующие слова и Вы поймете как надо действовать.

04 декабря 2015, 14:40
2
Пожаловаться
Да, посоветовать собственнику использовать базу Виннер для продажи недвижимости достойно настоящего профессионала!!!
04 декабря 2015, 18:41
1
Пожаловаться

Даниил! Для того, что платежеспособность у калужан, а тем более у жителей области низкая, и туда никто не поедет, т.к. свое жилье УЖЕ есть. а вот жители Москвы могут и приобрести недвижимость, тем более благоустроенную, в качестве дачи. Тем более и рыбалка есть, и охотхозяйства, воздух чистый и коммуникации, для того, чтобы все же быть оторваным от цивилизации есть.

Но агентства не берут себе в обслуживание такой объект по собственным причинам - потому, что им ездить сюда не хочется. А клиент ищет подобный объект. Даже агентства в Калуге не хотят работать, потому, что лень.

Именно поэтому я прошу совета о ресурсе, где можно расположить объявление о продаже объекта. Самому человеку искать трудно, тогда как агентство может ему немедленно предложить варианты на рассмотрение. я пыталась искать сама - замучилась! Огромное количество времени уходит на это, и мне проще заплатить за подборку, а свое время поратить с пользой для семьи. Сталкиваюсь с ленью агентов. Никому, как понимаю. денег не нужно. 100 т.р. на дороге не валяются.

13 декабря 2015, 20:28
1
Пожаловаться
Любовь,я сто раз согласен с Даниилом.Наберите в поисковике Яндекс: "купить дом в Калужской области" и посмотрите какие сайты на первых 10 позициях. В них и размещайте свое объявление.Поверте,большинство покупателей при поиске загородного дома так и поступают.
24 декабря 2015, 10:21
1
Пожаловаться
Как вариант продовать в Москве можно, я даже могу с этим помочь! Еще элементарно можете попробоапть продавать в прилежащих деревнях способом расклеивания объявлений и в районном центре, реально работает! Надо искать людей по подходящему контенгенту
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения