Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Просмотр вопроса

Здравствуйте.Мне нужно продать земельный участок,СНТ, 8,5 соток,построек нет.Между Куравской и Павловским Посадом.Могу ли я его продать здесь и за какую цену?
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

06 марта 2017, 10:47
0
Пожаловаться
Здесь можно разместить рекламу на продажу вашего участка. Это хороший сайт, но есть и более популярные. Сколько стоит... Посмотрите что продается вокруг (вы с ними и будете конкурировать). Обязательно предложите участок соседям (они чаще всего и покупают, если по цене сторговаться) СНТ не очень популярная тема. Если и купят, скорее всего кто то из округи. Так что можете объявлений о продаже на видных местах (магазины, остановки, столбы )развесить.
06 марта 2017, 10:50
0
Пожаловаться
Екатерина, здравствуйте! Вы можете здесь продать свой участок. А о цене продажи вам лучше обратиться в ближайшее агентство недвижимости или заказать оценку участка в оценочной компании. На цену участка, хоть ИЖС, хоть садовка, влияет очень много факторов. Транспортная доступность, развитость СНТ, наличие коммуникаций, длина и ширина участка (узкие и неправильной формы участки стоят дешево), ровный участок или с большими перепадами высот, заболоченный, в низине и т.д. По тем скудным параметрам которые вы указали в вопросе, цену сложно определить.
06 марта 2017, 13:19
0
Пожаловаться
Екатерина, добрый день! Чисто теоретически Вы конечно можете продать здесь Вашу землю, но для большего эффекта необходимо разместить объявление о продаже в наиболее популярные источники. Чем больше рекламы, тем лучше. Предварительную оценку объекта и помощь в размещении мы можем Вам обеспечить, если Вы обратитесь в наше агентство. Оплата услуг происходит по факту продажи объекта.
07 марта 2017, 00:28
0
Пожаловаться
Здравствуйте. Здесь Вы можете разместить соответствующее объявление.
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения