Просмотр вопроса

Я заплатил за квартиру а реэлтор отключил телефон и не дал номер телефона хозяина квартиры как это понимать
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

01 марта 2017, 23:26
1
Пожаловаться
Каким образом производилась оплата, в какой момент и на какую сумму?
02 марта 2017, 12:07
1
Пожаловаться
Если речь про аренду,то возможно Вы столкнулись с мошенничеством.Деньги нужно отдавать только на квартире,собственнику,увидев документы на нее.
02 марта 2017, 12:33
1
Пожаловаться
Добрый день! Вас кинули! Надо обращаться в компании с репутацией. В обычной практики все просто: нашли вам квартиру, на просмотре если все устраивает, прописываете договор и вносите оплату на основание договора. После чего расчёт с Риэлтором. Все остальное развод!
02 марта 2017, 12:37
1
Пожаловаться
Если вы брали квартиру в аренду, то на вас просто заработали деньги мошенники. Оплачивать услуги риэлтора и арендную плату надо только после заключения договора на аренду квартиры и т.д.
02 марта 2017, 12:38
3
Пожаловаться
Согласен с вышесказанным. И где вы таких находите? На рынке много хороших и добросовестных спецов работает....Грустно однако. А потом обо всех из за отделных уродов судят
02 марта 2017, 13:44
0
Пожаловаться
Добрый день, Максим! Мы сожалеем, что такое с Вами произошло. Но на будущее, никогда заранее не оплачивайте услуги риэлтора. В нашей компании Вы оплачиваете услугу после ее оказания, когда вы получили ключи и подписали акт приема-передачи квартиры ( с полной проверкой собственников и правильным договором найма). Обращайтесь в компании, которые имеют репутацию и оформлены как юр.лицо/ИП, обратившись к частному лицу Вы несете риски, описанные в Вашем обращении.
02 марта 2017, 14:43
0
Пожаловаться
Добрый день. Каким образом производилась оплата? В офисе, на карту, на номер телефона? Только не пишите, что на улице вы дали незнакомому человеку деньги. Паспортные данные или договор, что у вас есть?
02 марта 2017, 16:29
0
Пожаловаться
Как говорится: "Утром деньги - вечером стулья" - тут не работает. Всё наоборот :( Мошенники так и зарабатывают - по 2-3тысячи рублей, но со многих. Так и набегают их заработки. Увы! Любят у нас халяву, на этом и играют... В этой связи крупные компании и ИП несут коммерческие риски, но работают честно!
23 мая 2017, 13:46
0
Пожаловаться
15 лет назад снимала квартиру в Москве, будучи студенткой и были подобные мошенничества и до сих пор люди ведутся на такие махинации. Причем, люди сами готовы побыстрей оплатить и "забить" за собой квартиру. Очень жаль, что Вас постигла участь попасться на подобные уловки.
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения