Просмотр вопроса

Добрый день! Я нашла объект на сайте (Единый портал торгов МО), но потом увидела, что он реализуется через аукцион. Место устраивает, цена очень не плохая (гораздо ниже рыночной)... Может у кого-нибудь уже есть опыт участия?
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

13 марта 2017, 14:43
3
Пожаловаться
Данные аукционы обычно это один из способов реализации залогового имущества. Так что своеобразная вещь. С одной стороны можно купить дешевле, с другой надо регистрироваться как участник аукциона, подавать заявку, вносить обеспечительный взнос (если не победите он вам потом возвращается). Это целая процедура (хотя в принципе и не слишком сложная). Есть еще момент, можно купить квартиру с прописанными бывшими собственниками и потом выселять их (об этом вас конечно предупредят... но все же не каждый готов с этим связываться).
14 марта 2017, 00:08
2
Пожаловаться
Если хотите купить объект недвижимости с гарантией и по хорошей цене, обращайтесь в нашу компанию! Наши специалисты вам подберут любой объект недвижимости под ваши запросы!
15 марта 2017, 10:50
3
Пожаловаться
Добрый день.Если хотите 100% приобрести аукционную квартиру,то нужно договариваться. https://torgi.gov.ru/lotSearch1.html?bidKindId=13 если вбирать здесь,то могу помочь.
21 марта 2017, 13:06
1
Пожаловаться
Я подбираю себе коммерческую недвижимость, под размещение магазина. С имуществом должников опасаюсь связываться... много юридических нюансов. На сайте http://torgi.mosreg.ru/#/ представлена только муниципальная недвижимость, мне кажется, это надежнее...
21 марта 2017, 13:10
1
Пожаловаться
Наталия, мои знакомые ищут квартиру, в частности их интересует выкуп залогового имущества. Но с аукционами, насколько я знаю, они тоже, практически, не сталкивались. Можно ли с Вами связаться по номеру, указанному в Вашем профиле?
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения