Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Просмотр вопроса

Здравствуйте ! Вопрос по пункту: "7. Нотариальное согласие на отчуждение квартиры всех совершеннолетних членов семьи, в том числе согласие супруга, а так же нотариальное согласие временно снятых с регистрационного учета + ксерокопия. " Если дети совершеннолетние, но никаких прав на объект недвижимости не имеют, проживают в другом городе. На них тоже распространяется это правило ? И что в этом случае они должны отчуждать ?
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

11 мая 2017, 01:33
-1
Пожаловаться
Добрый вечер! Если ваши дети ранее не были зарегистрированы в данном объекте и живут в своем жилье, то их участие не требуется!
11 мая 2017, 11:32
-1
Пожаловаться
Добрый день! Если ваши совершеннолетние дети писали отказ от приватизации квартиры, то их согласие требуется. Если они не участвовали в приватизации то согласие не требуется. Если кто-то из родственников когда-то был прописан в вашей квартире и на момент их прописки вы имели право собственности, их согласие вообще не нужно. Временно снятые с регистрации это те кто уехал в длительную командировку сроком более 6 месяцев, если у вас такие есть их согласие требуется. Проходящие срочную службу в ВС РФ или МВД, а так же осужденные с отбыванием срока в колонии не снимаются с учета сейчас вообще - их согласие тоже требуется.
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения