Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Просмотр вопроса

Добрый день! Я Богомолов Алексей Федорович, мне 72 года (Мой телефон: +79067644829, почта: bogomolov44@mail.ru). Сегодня я узнал, что квартира, где я вырос и зарегистрирован, выставлена на продажу (Удельная, ул. Интернациональная, дом 34)! В лихие 90, ради спасения своих близких, под залог квартиры брал заем, который не смог вернуть своевременно. Далее моя квартира дарилась и перепродавалась, но я там до сих пор зарегистрирован! Вопрос: можете ли Вы помочь мне приобрести мою же квартиру!?
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

15 мая 2017, 13:28
0
Пожаловаться
Здравствуйте, уважаемый Богомолов Алексей Федорович! Напишите пожалуйста более подробно о Вашей квартире ( точный адрес, площадь, этаж и т.д.), что бы могли помочь Вам вновь приобрести её. Пишите на info@leaderestatesbg.com С Уважением, Дунков Методи Руменов
15 мая 2017, 20:55
0
Пожаловаться
Алексей Федорович, для начала узнайте: кто является собственником квартиры. Для этого необходимо сделать запрос в Росреестр — выписка из ЕГРН. Было бы хорошо найти договор, на основании которого вы брали заем. Прописано ли там условие: "сохраняет право пользования квартирой"?
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения