Просмотр вопроса

Здравствуйте, выбрал квартиру для аренды. Собираюсь её посмотреть, но для этого надо заплатить 3500 рублей, но что если фото квартиры на сайте не совпадут с реальностью? День вернут?
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

18 июля 2017, 10:19
0
Пожаловаться
Добрый день. Мы не рекомендуем делать оплату до просмотра объекта. В 99% при оплате до просмотра объекта вам предоставят ложные данные. Рекомендуем ознакомиться правилами безопасности при заключении сделок по ссылке https://move.ru/pravila-bezopasnosti-pri-zaklyuchenii-sdelok-s-nedvijimostyu/  Кроме того, будем признательны, если предоставите ссылку на объявление или ссылку на профиль пользователя, который разместил объявление и просит предоплату до просмотра объекта. Мы проверим данное объявление и при выявлении факта мошенничества заблокируем его.
18 июля 2017, 13:25
0
Пожаловаться
При аренде плата идет только при заключении договора с собственником. Все остальное - обман.
18 июля 2017, 18:30
0
Пожаловаться
Поддерживаю Даниила. Деньги вперед - это кот в мешке, так работают мошенники. Поищите другой вариант.
21 июля 2017, 17:35
0
Пожаловаться
К сожалению, на сегодня это один из самых распространенных способов мошенничества. Вам предлагают подъехать в офис и внести небольшой аванс, заключают договор на предоставление информационных услуг и дают номер телефона собственника. Внесенных денег Вы больше не увидите. В данном случае фотографии не то что бы не соответствуют действительности.. такой квартиры просто не существует. Не видитесь на уловки мошенников. Будьте аккуратны и берегите себя!
21 сентября 2017, 10:47
0
Пожаловаться
Здравствуйте ни в коем случае не надо заранее платить, у меня был случай агентство берет с клиента 3500, дает мой номер по аренде, а мне комиссию уже не чем платить. Комиссия выплачивается только при заключении договора с собственником при непосредственном участии агентства.
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения