Просмотр вопроса

Добрый день!Я бы хотела продать 3 х комнатную квартиру Боровский р-н Калужской обл. Митяево военный городок.но она не приватизирована.Есть ли такие услуги агенств чтобы сделали приватизации в счет от продажи квартиры.так как у нас нет денег и времени этим заниматься.Или обменять на дом.
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

04 ноября 2017, 09:09
0
Пожаловаться
Этот вопрос Вам лучше задать местным АН, или риэлторам в г. Калуге. Вряд ли кто-то другой возьмется за это.
04 ноября 2017, 10:31
0
Пожаловаться
Спасибо.А вообще так возможно сделать?
04 ноября 2017, 18:22
0
Пожаловаться
Да. Так возможно. Сначала тот кому Вы это поручаете (Доверенность должна быть нотариальной) приватизирует эту квартиру на тех кого Вы укажете. А потом он же помогает Вам её продать. Его гонорар (комиссия) складывается из 2-х составляющих: Nn -ая сумма за приватизацию + накладные расходы. И Nn - ая сумма за продажу квартиры + накладные расходы. Вся оплата вычитается из суммы продажи квартиры.
04 ноября 2017, 18:31
0
Пожаловаться
Ни одно агенство не будет заниматься этим без своевременной оплаты. А если и найдется кто-то , то это может быть мошенник. Организации, которые занимаются в помощи приватизации, действуют на основании нотариальной доверенности, которую оплачивает наниматель. В любом случае у вас будут расходы, до начала всех законных действий.
05 ноября 2017, 10:00
0
Пожаловаться
Правильно сказала Наталья Викторовна в отношении АН (Так как эти ребята без предоплаты ничего делать не будут). Но, если Вы будете согласны оплачивать фактические расходы по приватизации, а затем заключите с местным Частным риэлтором, или АН эксклюзивный договор, то возможно, кто-то из них и возьмет на себя труд по приватизации.
21 января 2018, 20:22
0
Пожаловаться
Напишите, разобрались ли вы со своим вопросом уже...
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения