Просмотр вопроса

Добрый день! Отображается ли в справке формы 40 информация о временно снятых с регистрационного учета лиц? И как можно узнать о таких гражданах, которые проживали до покупки недвижимости мной, если расширенную (архивную) выписку делают только за период владения имуществом конкретным лицом? И в соответствии с ФЗ "О защите персональных данных" данные о третьих лицах мне не предоставят.
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

19 марта 2018, 12:29
1
Пожаловаться
Здравствуйте! Все выше перечисленное Вами делается до покупки недвижимости, чтобы в будущем не оказаться в суде, с вытекающими... Если не можете сами, не жалейте денег, обращайтесь к специалистам - будет гораздо дешевле и надежно! У Вас какая то конкретная ситуация ?
19 марта 2018, 13:10
2
Пожаловаться
На данный вопрос,вам дали исчерпывающий ответ на другом сайте))Данную форму для вас может получить исключительно риэлтор(агент).
19 марта 2018, 19:42
0
Пожаловаться
Начнем с того, что не только риэлтор, но и собственник. У меня вопрос не в том, где взять, а в том, будут ли в ней отражены сведения обо всех "временных жильцах", доставшихся от предыдущего собственника.
19 марта 2018, 20:31
0
Пожаловаться
Собственник получит только с того момента,когда его право было зарегистрировано. Все временно снятые,а тем более если они не являются членами семьи собственника,в выписке фигурировать не будут.Поэтому полноценную справку вам получить только риэлтор.
29 марта 2018, 14:23
0
Пожаловаться
Я могу заказать архивку за любой период. Обращайтесь
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения